Птица

0:00
0:00
Птица

Серые дома Крыши На них воронье Я вижу как птицы летят высоко Как бы я хотела полетать И узнать как это Как это как это Люди так глупы Не понимают в мире одни В этом мире давно пустота и мрак Да это факт Каждый день я вспоминаю Все что было Я не забыла Как бы я хотела лететь над обрывами Не видя проблем Я хотела бы хоть раз хоть на миг Все забыть И узнать как это как это Счастливой быть Но каждый день темнота Холод пробирает Моя душа вся в шрамах Чертова память Лучше б ты не возвращалась Каждый день будто в пропасть лечу Но так не хочу Так не хочу Улетела бы далеко далеко И смотрела бы высоко высоко Не останови меня время Не оставь мне боль пепел Дай мне руку ветер Дай руку ветер Я бы научилась танцуя летать Словно гордая птица Но я в руках будто синица И мне не узнать Как это...как это Быть свободной от боли И даже если это так Дай мне крылья птицы тоже могут разбиться что бы не вспоминать И если время лекарь То мне к черту такой врач Я могу смотреть часами И понимать Я не научусь летать Я пыталась и стремилась У меня не получилось Миллиард попыток Ради доли секунд У меня остались силы Но я так боюсь В миг прыжка над пропастью Бескрылая упасть Улетела бы далеко далеко И смотрела бы высоко высоко Не останови меня время Но оставь мне время Улетела бы далеко далеко

10 Comments

Leave a comment

6 years ago

Да рили, рили, давай Калаш мне в зад

Author
6 years ago

@lilbit6 рили?😃ну давай

6 years ago

@fYRMNx давай фит?

Author
6 years ago

Серые дома Крыши На них воронье Я вижу как птицы летят высоко Как бы я хотела полетать И узнать как это Как это как это Люди так глупы Не понимают в мире одни В этом мире давно пустота и мрак Да это факт Каждый день я вспоминаю Все что было Я не забыла Как бы я хотела лететь над обрывами Не видя проблем Я хотела бы хоть раз хоть на миг Все забыть И узнать как это как это Счастливой быть Но каждый день темнота Холод пробирает Моя душа вся в шрамах Чертова память Лучше б ты не возвращалась Каждый день будто в пропасть лечу Но так не хочу Так не хочу Улетела бы далеко далеко И смотрела бы высоко высоко Не останови меня время Не оставь мне боль пепел Дай мне руку ветер Дай руку ветер Я бы научилась танцуя летать Словно гордая птица Но я в руках будто синица И мне не узнать Как это...как это Быть свободной от боли И даже если это так Дай мне крылья птицы тоже могут разбиться что бы не вспоминать И если время лекарь То мне к черту такой врач Я могу смотреть часами И понимать Я не научусь летать Я пыталась и стремилась У меня не получилось Миллиард попыток Ради доли секунд У меня остались силы Но я так боюсь В миг прыжка над пропастью Бескрылая упасть Улетела бы далеко далеко И смотрела бы высоко высоко Не останови меня время Но оставь мне время Улетела бы далеко далеко

1
Author
6 years ago

Спасибо)

6 years ago

найс)

6 years ago

@fYRMNx оружие

Author
6 years ago

@lilbit6 тема?

Author
6 years ago

@lilbit6 😁

6 years ago

$А$ ЗАСЧИТАН

User avatar
1.68k
Total plays
39
Followers
11
Following

You may also like