между нами

0:00
0:00
между нами

#сбс cлушай мне как-то лучше в стили бродяги дешовие сиги и я на стайле мне ненужну оправдание только терпение расвет растамана нет детка ты не моя нервана я хочу музыку и кучу плана пускай играет стиль растамана а ты беги у тебя всьо впереди меня больше не зови я вырубаю телефон навсегда покидаю твой дом только я с музлом поломаю этот трон текст и микрофон скока мою душу нестрой в сердце перебой мой бешеный пульс кушает дуст не трогай грусть выпускаю жадно дым в яме давай не слова о морали мне видно рай а ты прощай музыка стала между нами я бы скурил эту жизнь возле продажных тел тот и другой тебя поимел а мой карман на дне полню ночь ревности ты любила я купалса в дерме дешовие перегар по городу бродил шкуру наночь имел перед твоими глазами Ты прощалась с волосами Музыка между нами я иду своим путьом а тебя пускай ебьот мажор мы разные нету вариантов продолжать дальше на нужно прощатса ты хочешь бабок я хочу спокой текст и микрофон

12 Comments

Leave a comment

#сбс cлушай мне как-то лучше в стили бродяги дешовие сиги и я на стайле мне ненужну оправдание только терпение расвет растамана нет детка ты не моя нервана я хочу музыку и кучу плана пускай играет стиль растамана а ты беги у тебя всьо впереди меня больше не зови я вырубаю телефон навсегда покидаю твой дом только я с музлом поломаю этот трон текст и микрофон скока мою душу нестрой в сердце перебой мой бешеный пульс кушает дуст не трогай грусть выпускаю жадно дым в яме давай не слова о морали мне видно рай а ты прощай музыка стала между нами я бы скурил эту жизнь возле продажных тел тот и другой тебя поимел а мой карман на дне полню ночь ревности ты любила я купалса в дерме дешовие перегар по городу бродил шкуру наночь имел перед твоими глазами Ты прощалась с волосами Музыка между нами я иду своим путьом а тебя пускай ебьот мажор мы разные нету вариантов продолжать дальше на нужно прощатса ты хочешь бабок я хочу спокой текст и микрофон

2
6 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 7/10

6 years ago

хорошо Текст: 10/10 Техника: 7/10 Впечатление: 5/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10

@goargoarik с возвращением)

6 years ago

Музло у тебя топ!

6 years ago

Привет!Я удалял это приложение поэтому меня так долго небыло😁😁😁

1

не плохо можешь лутше 🔥 Текст: 9/10 Техника: 7/10 Впечатление: 9/10

1

на сбс уже 3 раунд во всю

1
6 years ago

Пиздато

User avatar
7.23k
Total plays
315
Followers
95
Following

You may also like