вдохновение дс
1 куплет Я охотник за мрачными душами Хоть и немного загруженый Врятли приду без оружия за твоею грязную тушию Мои чувства задушаны Я пру со своим равнодушием Мой пыл не много потушаный И твоя речь не кем не прослушина Может быть это заслужино ? Хочу донисти свою мысыль как нужно но Эта провада прямая посылка из ада Стоп, хватит, успокойся не надо Давай вспоним с тобой проминады Но увы я застрелен в расплох Выстрел не плох Виден кровавый поток Уже не раскажу историю в крации И не увижу ваши овации. 2куплет Уже всеми забыт меланхолик Только среди строк пасмурный облик Но уже всем на всё пофиг Даже там где табличка No smoking Но это не подвиг Это пройденый уровень Я конечно испорченый Но не такой уж и конченый Ваши мысли пиздец озабочены , блять тебя что нашли у обочины ? Мои строки ещё не закончены Они стали боле сплачёными панчи ещё не за точены И рифмы бывают не точными Мои мысли зашиты нитками прочными И моя жизнь ещё не испорчина, точка бля 3куплет. Я лицимер но не какойто принц полу кровка Я не волшебник из старого хогворца Ваша пропорция борится с моей уезвимостью Твоя сука хочет приблизится но я соблюдаю дестанцию Что бы не зоболеть её дегродацией Не стоит читать мне нотации Я положил хуй на выши ротации Даже взять ту историю с пацими где пиздел в не нужных ситуациях Но я блогодарен одному рыжиму старцу Он покозал чтоттакое настоящие братство Один лысый кощей накидал мне лищей что бы я вспомнл кто я и чей Ещё есть маленький ёда отбитый не много может он вырос за эти ебучих пол года Но знаю одно что он не похож на урода . Вот и подошло к концу звучанье окорда Блогодоря ним сердце стало бится вольно
You may also like

Leave a comment
1 куплет Я охотник за мрачными душами Хоть и немного загруженый Врятли приду без оружия за твоею грязную тушию Мои чувства задушаны Я пру со своим равнодушием Мой пыл не много потушаный И твоя речь не кем не прослушина Может быть это заслужино ? Хочу донисти свою мысыль как нужно но Эта провада прямая посылка из ада Стоп, хватит, успокойся не надо Давай вспоним с тобой проминады Но увы я застрелен в расплох Выстрел не плох Виден кровавый поток Уже не раскажу историю в крации И не увижу ваши овации. 2куплет Уже всеми забыт меланхолик Только среди строк пасмурный облик Но уже всем на всё пофиг Даже там где табличка No smoking Но это не подвиг Это пройденый уровень Я конечно испорченый Но не такой уж и конченый Ваши мысли пиздец озабочены , блять тебя что нашли у обочины ? Мои строки ещё не закончены Они стали боле сплачёными панчи ещё не за точены И рифмы бывают не точными Мои мысли зашиты нитками прочными И моя жизнь ещё не испорчина, точка бля 3куплет. Я лицимер но не какойто принц полу кровка Я не волшебник из старого хогворца Ваша пропорция борится с моей уезвимостью Твоя сука хочет приблизится но я соблюдаю дестанцию Что бы не зоболеть её дегродацией Не стоит читать мне нотации Я положил хуй на выши ротации Даже взять ту историю с пацими где пиздел в не нужных ситуациях Но я блогодарен одному рыжиму старцу Он покозал чтоттакое настоящие братство Один лысый кощей накидал мне лищей что бы я вспомнл кто я и чей Ещё есть маленький ёда отбитый не много может он вырос за эти ебучих пол года Но знаю одно что он не похож на урода . Вот и подошло к концу звучанье окорда Блогодоря ним сердце стало бится вольно