Не лезь на офис сука
0:00
0:00
Не Наруто и не Саске но ебашу как хокаге,наношу пиздееец дамага рвзьебу твоего мага,ща ток буль дай опущу и пизды давать лечу йоу,автомат не брат, зато слова как град,как начну я говорить, ты беги ща будет штиль шишки кокс бухло и клей это все не для детей,рано ты полез сюда,эй малой те барада разьебу кого угодно главно чтоб дымился водный и дурман был высший класс,кто считает это бредом ща набью тебе я глаз,потом сука не кричи,не помогут кирпичи,маг огня я тя спалю и на водник напалю чета я перекурил,дальше читать нету сил... Га
You may also like

Leave a comment
Не Наруто и не Саске но ебашу как хокаге,наношу пиздееец дамага рвзьебу твоего мага,ща ток буль дай опущу и пизды давать лечу йоу,автомат не брат, зато слова как град,как начну я говорить, ты беги ща будет штиль шишки кокс бухло и клей это все не для детей,рано ты полез сюда,эй малой те барада разьебу кого угодно главно чтоб дымился водный и дурман был высший класс,кто считает это бредом ща набью тебе я глаз,потом сука не кричи,не помогут кирпичи,маг огня я тя спалю и на водник напалю чета я перекурил,дальше читать нету сил... Га