Пикачу
0:00
0:00
Это Витюшка и АРИШОК Хееей, грамотей! Это первый тречок Потом ты послушаешь И станешь качок. Дождь за окном. Мы пути не найдём Не знаем куда побежать нам вдвоём Эй пикачу быканул? Эй пикачу быканул? Я-в авокадо, а Витя-весь в сером. Беги ты от нас ас Беги ты от нас ас Беги ты от нас ррррр
You may also like

Leave a comment
Это Витюшка и АРИШОК Хееей, грамотей! Это первый тречок Потом ты послушаешь И станешь качок. Дождь за окном. Мы пути не найдём Не знаем куда побежать нам вдвоём Эй пикачу быканул? Эй пикачу быканул? Я-в авокадо, а Витя-весь в сером. Беги ты от нас ас Беги ты от нас ас Беги ты от нас ррррр