Пикачу

0:00
0:00
Пикачу

Это Витюшка и АРИШОК Хееей, грамотей! Это первый тречок Потом ты послушаешь И станешь качок. Дождь за окном. Мы пути не найдём Не знаем куда побежать нам вдвоём Эй пикачу быканул? Эй пикачу быканул? Я-в авокадо, а Витя-весь в сером. Беги ты от нас ас Беги ты от нас ас Беги ты от нас ррррр

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Это Витюшка и АРИШОК Хееей, грамотей! Это первый тречок Потом ты послушаешь И станешь качок. Дождь за окном. Мы пути не найдём Не знаем куда побежать нам вдвоём Эй пикачу быканул? Эй пикачу быканул? Я-в авокадо, а Витя-весь в сером. Беги ты от нас ас Беги ты от нас ас Беги ты от нас ррррр

User avatar
111
Total plays
13
Followers
5
Following

You may also like