"Первое 👋🏻"

0:00
0:00
"Первое 👋🏻"

гаснта бурлак поле воля после полки пятка початок поднять качать опять скучать по тебе и зиять заскочить лене к вечером и снять с нее белые трусик хуже уже не будет салют за окном и лай собак Брянск привет, я там и не была некогда мой трек не учше чем у всех остальных рэперов вновь я у Лены, он меня заводит шаг назад и нет любви день уходит а за ним поиход новый приходит я ебашу травку и смотрю в перед. СМИ кугом берут интерьерью о том как я начала употреблять и как меня планировали отчислять блять, ну че опять? скучать по тебе я не буду, но любить обещаю (текст)фу что за грязные слова глосса или нет, ебаште в ответ ну серьёзно? У меня слышу какие-то голоса (2 привет) припев: и я опять одна, комната пуста. песня без смылса, какое-то приложение.кричи если в реках. нефть жрать лопатой грудь увеличу маме дом куплю чисто сучкааа губы накачаю, ебать пока я пошла

2 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

гаснта бурлак поле воля после полки пятка початок поднять качать опять скучать по тебе и зиять заскочить лене к вечером и снять с нее белые трусик хуже уже не будет салют за окном и лай собак Брянск привет, я там и не была некогда мой трек не учше чем у всех остальных рэперов вновь я у Лены, он меня заводит шаг назад и нет любви день уходит а за ним поиход новый приходит я ебашу травку и смотрю в перед. СМИ кугом берут интерьерью о том как я начала употреблять и как меня планировали отчислять блять, ну че опять? скучать по тебе я не буду, но любить обещаю (текст)фу что за грязные слова глосса или нет, ебаште в ответ ну серьёзно? У меня слышу какие-то голоса (2 привет) припев: и я опять одна, комната пуста. песня без смылса, какое-то приложение.кричи если в реках. нефть жрать лопатой грудь увеличу маме дом куплю чисто сучкааа губы накачаю, ебать пока я пошла

6 years ago

Жестко

User avatar
19
Total plays
16
Followers
4
Following

You may also like