Triple Action'$

0:00
0:00
 Triple Action'$

Ты можешь кликнуть дважды, но не сможешь трижды, потому что я смок ты мог не смог(аха) Как глок, ниже блок. Это песня речь а не вещь, быстро спесь густой смесь, Всем Hi, my day Я Noob ты труп, в этой битве я God! Но крут как курт, Авгур как хрю начеку наряжу заражу, Как мерсер но не версер Стая волка звуки воя меня маня запах рая Ради трека но для лето как конфето сладкоежка. Резко греться, нежно треться, руки дурь но не суть. Можно слиться бесконечно, но не вечно как железо. Может быть, сможет жить, но не рыть Корни грызть, руки хлыст может брызг Лучше кисть, может лист, но не виск как киск! Бабки Cash, сумки вещь, может жечь но не смертч! Если Triple будет Action то я буду Triple Action! Если это песня нравиться ставь лайк, подпишись на страницу)!

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Ты можешь кликнуть дважды, но не сможешь трижды, потому что я смок ты мог не смог(аха) Как глок, ниже блок. Это песня речь а не вещь, быстро спесь густой смесь, Всем Hi, my day Я Noob ты труп, в этой битве я God! Но крут как курт, Авгур как хрю начеку наряжу заражу, Как мерсер но не версер Стая волка звуки воя меня маня запах рая Ради трека но для лето как конфето сладкоежка. Резко греться, нежно треться, руки дурь но не суть. Можно слиться бесконечно, но не вечно как железо. Может быть, сможет жить, но не рыть Корни грызть, руки хлыст может брызг Лучше кисть, может лист, но не виск как киск! Бабки Cash, сумки вещь, может жечь но не смертч! Если Triple будет Action то я буду Triple Action! Если это песня нравиться ставь лайк, подпишись на страницу)!

1
User avatar
52
Total plays
15
Followers
1
Following

You may also like