Дырявые кроссовки «Nick» Feat. monshi
0:00
0:00
@monshi – первая часть и огромный респект. #ТЗК2СЕЗОН # #действенныйметод # #Риториканенависти
You may also like
@monshi – первая часть и огромный респект. #ТЗК2СЕЗОН # #действенныйметод # #Риториканенависти
You may also like
Leave a comment
@BilboBeggins Впрочем, этого ещё дождаться нужно.
@BilboBeggins Кто такой мелман я не шарю, только дисс на него слышал, но такие площадки Судят весьма опытные ребята с локальной популярностью.
@BilboBeggins Сорян, инет че-то вылетал. Разница в просмотрах, на видео их больше. Да и себя показать лучше можно именно на видео баттле.
@rapreferi которое дохуя текстовик)
@rapreferi а какая разница между видел и аудио? я тут в приложухе не особо секу, сразу скажу. что за площадки? где судят такие как Мелман?)
Хотя и батлить кросса повода нет, во всяком случае у меня. Есть более интересные личности.
@BilboBeggins Самый банальный - просто обменяться треками, или самый тяжёлый, договориться забатлить на независимой площадке вне РФ, таких, к счастью, достаточно.
@BilboBeggins Независимых судей, которыми будут довольны оба мы тут явно не найдём. Возможен вариант видео баттла в будущем, там я откровенных засудов никого не наблюдал.
ну вот, тем более. на счёт лайков конечно согласен, но что ты предложил бы сам? @rapreferi
@BilboBeggins Пусть пишет, выкладывает. Баттлить с ним в формате баттла, где решают лайки - не, вариант смазливый.
@BilboBeggins Захочет баттл - получит баттл. Уже говорилось, что это рофл трек. Но если у него будет интерес, почему нет.
по восприятию звука вторая часть прям збс.
предлагаю вам забатлиться с Ником после его отпуска. я бы посмотрел на это. вторая часть бесит из-за за завываний на фоне, без них было б збс
@rapreferi или то что он его не выкупил)
@monshi Он просто боится признать, что это лучший панчлайн в истории человечества.
@nikkross а как же панч тили тили, трали вали😀
@rapreferi тогда норм
@nikkross Так этот текст нейросеть выдала, кто ж знал то:( 😄
@rapreferi ну тогда слабо, пацан, даже не цепануло, вы у руса хоть спросите как панчи нормальные писать, а то вроде свежие, а подколы как из прошлого века:)
@nikkross Никаких рофлов, у нас самые серьёзные лица на диком западе, даже серьёзнее чем у Мизантропа, когда он бабки обещал. И самые чистые кроссовки :)