Я уже влюбилась...
0:00
0:00
Назови меня дурой, Скажи: Любви нет. Какая любовь? В шестнадцать-то лет. Малая еще для любви, Ты-то так. Так что сиди мне, Зубри на пятак. Учеба, уроки, Задачи, экзамены. Короткими юбками, Рутину разбавить бы. Его черный волос, На моей подушке. Его хриплый голос, Нежит мои ушки. Его брови очень, Мило надломились. Мамочка, о боже, Я уже влюбилась. Да, может я дура, Наивная? Да. Но я без него, Теперь никуда. Мамочка, просто, С этим смирись. И лет через пять так, Внуков дождись. Тебя я люблю, Люблю и отца. Но если ты любишь, Пойми и меня. Его черный волос, На моей подушке. Его хриплый голос, Нежит мои ушки. Его брови очень, Мило надломились. Мамочка, о боже, Я уже влюбилась.
You may also like

Leave a comment
Назови меня дурой, Скажи: Любви нет. Какая любовь? В шестнадцать-то лет. Малая еще для любви, Тыто так. Так что сиди мне, Зубри на пятак. Учеба, уроки, Задачи, экзамены. Короткими юбками, Рутину разбавить бы. Его черный волос, На моей подушке. Его хриплый голос, Нежит мои ушки. Его брови очень, Мило надломились. Мамочка, о боже, Я уже влюбилась. Да, может я дура, Наивная? Да. Но я без него, Теперь никуда. Мамочка, просто, С этим смирись. И лет через пять так, Внуков дождись. Тебя я люблю, Люблю и отца. Но если ты любишь, Пойми и меня. Его черный волос, На моей подушке. Его хриплый голос, Нежит мои ушки. Его брови очень, Мило надломились. Мамочка, о боже, Я уже влюбилась.