Я уже влюбилась...

0:00
0:00
Я уже влюбилась...

Назови меня дурой, Скажи: Любви нет. Какая любовь? В шестнадцать-то лет. Малая еще для любви, Ты-то так. Так что сиди мне, Зубри на пятак. Учеба, уроки, Задачи, экзамены. Короткими юбками, Рутину разбавить бы. Его черный волос, На моей подушке. Его хриплый голос, Нежит мои ушки. Его брови очень, Мило надломились. Мамочка, о боже, Я уже влюбилась. Да, может я дура, Наивная? Да. Но я без него, Теперь никуда. Мамочка, просто, С этим смирись. И лет через пять так, Внуков дождись. Тебя я люблю, Люблю и отца. Но если ты любишь, Пойми и меня. Его черный волос, На моей подушке. Его хриплый голос, Нежит мои ушки. Его брови очень, Мило надломились. Мамочка, о боже, Я уже влюбилась.

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Назови меня дурой, Скажи: Любви нет. Какая любовь? В шестнадцать-то лет. Малая еще для любви, Тыто так. Так что сиди мне, Зубри на пятак. Учеба, уроки, Задачи, экзамены. Короткими юбками, Рутину разбавить бы. Его черный волос, На моей подушке. Его хриплый голос, Нежит мои ушки. Его брови очень, Мило надломились. Мамочка, о боже, Я уже влюбилась. Да, может я дура, Наивная? Да. Но я без него, Теперь никуда. Мамочка, просто, С этим смирись. И лет через пять так, Внуков дождись. Тебя я люблю, Люблю и отца. Но если ты любишь, Пойми и меня. Его черный волос, На моей подушке. Его хриплый голос, Нежит мои ушки. Его брови очень, Мило надломились. Мамочка, о боже, Я уже влюбилась.

User avatar
26
Total plays
13
Followers
13
Following

You may also like