Pac-Man

0:00
0:00
Pac-Man

[припев:] я теряюсь где-то там, Man взрывал густой туман, умер после пара хап я спокойный будто xan ведь ты знаешь ты мой bro что-то там пиздят про whore нахуй ваш тупой притон 003 взорвал мой дом я теряюсь где-то там, Man взрывал густой туман, умер после пара хап я спокойный будто xan ведь ты знаешь ты мой bro что-то там пиздят про whore нахуй ваш тупой притон 003 взорвал мой дом [куплет:] боли не пройдут потом жизнь поставил ты на кон после пару хапов dope в тело отдаёт урон yes,guap got я будто god схавал всю пошел бля пот и глаза как будто кот-gold в сопагах от adi,man а ты по жизни сзади и по жизни ты не знаешь от тяги сядешь hey,man,damm твой дом эдэм man,твой стиль,god damm ведь ты broke-man а я Pac-Man я съедаю фейки а ты кидаешь флешки флэшат эти ешки пока залип на стенки она твоя whore залетаем мы с двух ног ты как будто простой клон байтишь с левых ты блять клоун [припев:] я теряюсь где-то там, Man взрывал густой туман, умер после пара хап я спокойный будто xan ведь ты знаешь ты мой bro что-то там пиздят про whore нахуй ваш тупой притон 003 взорвал мой дом я теряюсь где-то там, Man взрывал густой туман, умер после пара хап я спокойный будто xan ведь ты знаешь ты мой bro что-то там пиздят про whore нахуй ваш тупой притон 003 взорвал мой дом

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

[припев:] я теряюсь где-то там, Man взрывал густой туман, умер после пара хап я спокойный будто xan ведь ты знаешь ты мой bro что-то там пиздят про whore нахуй ваш тупой притон 003 взорвал мой дом я теряюсь где-то там, Man взрывал густой туман, умер после пара хап я спокойный будто xan ведь ты знаешь ты мой bro что-то там пиздят про whore нахуй ваш тупой притон 003 взорвал мой дом [куплет:] боли не пройдут потом жизнь поставил ты на кон после пару хапов dope в тело отдаёт урон yes,guap got я будто god схавал всю пошел бля пот и глаза как будто кот-gold в сопагах от adi,man а ты по жизни сзади и по жизни ты не знаешь от тяги сядешь hey,man,damm твой дом эдэм man,твой стиль,god damm ведь ты broke-man а я Pac-Man я съедаю фейки а ты кидаешь флешки флэшат эти ешки пока залип на стенки она твоя whore залетаем мы с двух ног ты как будто простой клон байтишь с левых ты блять клоун [припев:] я теряюсь где-то там, Man взрывал густой туман, умер после пара хап я спокойный будто xan ведь ты знаешь ты мой bro что-то там пиздят про whore нахуй ваш тупой притон 003 взорвал мой дом я теряюсь где-то там, Man взрывал густой туман, умер после пара хап я спокойный будто xan ведь ты знаешь ты мой bro что-то там пиздят про whore нахуй ваш тупой притон 003 взорвал мой дом

User avatar
619
Total plays
26
Followers
58
Following

You may also like