прости, но я такой

0:00
0:00
прости, но я такой

Больно, Первая ночь. Ещё больней, Вторая ночь. Ещё быстрей, Я падаю на почву. Я обездвижен, И слит по водам сточным. И если быть короче, Любовь конструкция непрочная. Всё прожигают  жизнь, в поисках идеала, Чтоб не курила, не пила, И на звонки отвечала, Чтоб с улыбкой на лице тебя встречала, Чтоб кроме тебя, Ни с кем не гуляла. А ты в ответ будешь трепать ей нервы, А как расстанетесь, и вовсе назовёшь её стервой. Заметил перемену? Если откровенно, Она была ценностью, Что не имела цену. Самые дикие фотки на стену, Чтоб она видела, Как этих сук ты пускаешь по венам. Не ценил, не берёг, а сколько врал. Демон!!! Чужие губы разнесли, Её тепло и трепет тела. Дождик смывая моросит, Твои рисунки белым мелом. . Припев : Постой прости! Прости , но я такой. Такой плохой! Залетай! Залетай ко мне на чай. Я объясню почему. Почему снова наврал. Мошешь кричать! Ты можешь на меня кричать. Ведь я не идеал.

2 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Больно, Первая ночь. Ещё больней, Вторая ночь. Ещё быстрей, Я падаю на почву. Я обездвижен, И слит по водам сточным. И если быть короче, Любовь конструкция непрочная. Всё прожигают  жизнь, в поисках идеала, Чтоб не курила, не пила, И на звонки отвечала, Чтоб с улыбкой на лице тебя встречала, Чтоб кроме тебя, Ни с кем не гуляла. А ты в ответ будешь трепать ей нервы, А как расстанетесь, и вовсе назовёшь её стервой. Заметил перемену? Если откровенно, Она была ценностью, Что не имела цену. Самые дикие фотки на стену, Чтоб она видела, Как этих сук ты пускаешь по венам. Не ценил, не берёг, а сколько врал. Демон!!! Чужие губы разнесли, Её тепло и трепет тела. Дождик смывая моросит, Твои рисунки белым мелом. . Припев : Постой прости! Прости , но я такой. Такой плохой! Залетай! Залетай ко мне на чай. Я объясню почему. Почему снова наврал. Мошешь кричать! Ты можешь на меня кричать. Ведь я не идеал.

1 year ago

Drip 💧

User avatar
5.71k
Total plays
147
Followers
88
Following

You may also like