дан старт
0:00
0:00
#ТЗК2СЕЗОН записал этот щит чисто по угару если ты мой хейтер то получишь по ебалу я как брюс ли, я мансую этот бит но даже в этом случае ты захочешь со мной фит но мне поебать, чего ты там захотел 3 минуты на текст, это не предел я фанат всяких фигур, особенно квадраты если не вкатило, то тогда пошел ты на хуй Я подрываю бит Это terrorist win Я не следую вашей моде Но я создаю стиль Это новый лвл ап Вверх уверенно со дна Залетаю в ваши топы Я На первые места ya Бумер бенз и бентли это и есть мой мотив а Поднимать и тратить, пока все еще жив а Я и мои нигга, это fucking dream team а Im sorry joe, но ты в сделку не входил, а
You may also like

Leave a comment
#ТЗК2СЕЗОН записал этот щит чисто по угару если ты мой хейтер то получишь по ебалу я как брюс ли, я мансую этот бит но даже в этом случае ты захочешь со мной фит но мне поебать, чего ты там захотел 3 минуты на текст, это не предел я фанат всяких фигур, особенно квадраты если не вкатило, то тогда пошел ты на хуй Я подрываю бит Это terrorist win Я не следую вашей моде Но я создаю стиль Это новый лвл ап Вверх уверенно со дна Залетаю в ваши топы Я На первые места ya Бумер бенз и бентли это и есть мой мотив а Поднимать и тратить, пока все еще жив а Я и мои нигга, это fucking dream team а Im sorry joe, но ты в сделку не входил, а
Мои оценки: Текст: 6/10 Техника: 6/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 2/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
я не хэйтер я на тебя подписан
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Метафора из мафии Прикольная
👍🏻👍🏻👍🏻
Тема дан старт