Сопрано

0:00
0:00
Сопрано

7 Comments

Leave a comment

6 years ago

запиши пожалуйста это хит

6 years ago

Текст и правда очень хороший🤗приятно слушать😌респект бро и удачи🍻

Ты че кукушку мне ебуришь)) иди на студию

Author
6 years ago

@simon7ays блять,на диктофлн нормально) тем более суда )

Запиши нормально

6 years ago

по братски

6 years ago

в реале

User avatar
195
Total plays
31
Followers
8
Following

You may also like