#было время
вся наша жизнь это бешеные скачки, кто-то ищет подачки,кто-то зовет мамочку, кто-то батрачит,как папа Карло за гроши, а кто своих рабов батрачить заставляет от души. кто-то увы не совладал с эмоциями, и к вене прикоснулось лезвие острое. кто-то решил не мучаться,таблетку горькую приняв, и просто видит сны,дышать перестав. кто-то ворует,убивает,грабит чтобы жить, чтобы детей своих хотя бы прокормить. кто-то пытается прожить на одну зарплату, а кто-то в люди выбился просто лишь по блату. вот говорят,было время,раньше было по-другому, а я отвечу -тоже не все было ровно, есть у людей привычка,обернувшись в прошлое, сидеть и ностальгировать,как было хорошо. не дай ностальгии сломать твою силу, это все в прошлом,брат,все будет хорошо наши родители всего лишь ностальгируют по молодому времени,и с их точки зрения, сейчас не то что было раньше,сейчас много фальши,много обмана в людях,много недоверия. они так говорят просто потому, что были молоды,а молодость все прощает, и все ошибки молодость смывает, и кажется что время никуда не убегает. мы точно так же,как они,ностальгируем по детству, и говорим ,"вот было время,вот было хорошо", не сознавая как мы молоды,порой мы плачем, а время плакать,люди,еще не пришло. да,может быть когда-то было по-другому, и в чем-то может лучше,чего греха таить, но наше счастье сейчас,если кто-то нас ждет дома, и вот ради этого нам и стоит жить.
You may also like

Leave a comment
вся наша жизнь это бешеные скачки, кто-то ищет подачки,кто-то зовет мамочку, кто-то батрачит,как папа Карло за гроши, а кто своих рабов батрачить заставляет от души. кто-то увы не совладал с эмоциями, и к вене прикоснулось лезвие острое. кто-то решил не мучаться,таблетку горькую приняв, и просто видит сны,дышать перестав. кто-то ворует,убивает,грабит чтобы жить, чтобы детей своих хотя бы прокормить. кто-то пытается прожить на одну зарплату, а кто-то в люди выбился просто лишь по блату. вот говорят,было время,раньше было по-другому, а я отвечу -тоже не все было ровно, есть у людей привычка,обернувшись в прошлое, сидеть и ностальгировать,как было хорошо. не дай ностальгии сломать твою силу, это все в прошлом,брат,все будет хорошо наши родители всего лишь ностальгируют по молодому времени,и с их точки зрения, сейчас не то что было раньше,сейчас много фальши,много обмана в людях,много недоверия. они так говорят просто потому, что были молоды,а молодость все прощает, и все ошибки молодость смывает, и кажется что время никуда не убегает. мы точно так же,как они,ностальгируем по детству, и говорим ,"вот было время,вот было хорошо", не сознавая как мы молоды,порой мы плачем, а время плакать,люди,еще не пришло. да,может быть когда-то было по-другому, и в чем-то может лучше,чего греха таить, но наше счастье сейчас,если кто-то нас ждет дома, и вот ради этого нам и стоит жить.
шикарный👍👍👍😎😎