Дети нулевых
"Дети нулевых" (1) Мы играли не в компьютер, а в футбол, Домой было загнать невозможно, Лазать по стройкам нам в прикол, Забыть мне это очень сложно. Оружие нам заменяли палки, Вся эта эпоха ушла, Как Хой и панки. Строили шалаши, Играли мы не пабг. Не то что младенцы ща зависают в Айпад Это не ребенок, а ходячий трупак! Малолетки лица красят, На них тоны штукатурки налазят, Наш мир не замечает, Как потихоньку умирает, Спорцмены исчезают, В то время как дрыщи миром правят (Припев) Молодеж дыухтысечных, Дети лучших времен, Дети нуливых! Дити в сердцах с пламеным огнем! Молодеж дыухтысечных, Дети лучших времен, Дети нуливых! Дити в сердцах с пламеным огнем... (2) Люди, огленитесь! Что вы творите? Молодежь нашу губете. А вы ребята, лучше штангу подымите, Или кубик Рубик соберите, Только вылезите вы с телифона, Выйдете из дома, Начните вы общаться И в нормальных людей превращается, Нет! Стоп! Не надо воровать, И со всего выгоду искать, Тех кто слабже обижать, И вещи у них отберать. Найдите вы работы, Выключите доту. Маму не подводите, Идите ей живо помогите, Ведь она вас кормит, одевает, За учебу вашу платит, Поверьте ей не легко, Хоть и ругает строго, У вас ведь тоже будут дети, И вся жизнь пролетит как пленка на косете! (Припев) Молодеж дыухтысечных, Дети лучших времен, Дети нуливых! Дити в сердцах с пламеным огнем! Молодеж дыухтысечных, Дети лучших времен, Дети нуливых! Дити в сердцах с пламеным огнем! Молодеж дыухтысечных, Дети лучших времен, Дети нуливых! Дити в сердцах с пламеным огнем! Молодеж, молодеж, Молодеж дыухтысечных, Дети лучших времен, Дети нуливых... Дити в сердцах с пламеным огнем...
You may also like

Leave a comment
"Дети нулевых" (1) Мы играли не в компьютер, а в футбол, Домой было загнать невозможно, Лазать по стройкам нам в прикол, Забыть мне это очень сложно. Оружие нам заменяли палки, Вся эта эпоха ушла, Как Хой и панки. Строили шалаши, Играли мы не пабг. Не то что младенцы ща зависают в Айпад Это не ребенок, а ходячий трупак! Малолетки лица красят, На них тоны штукатурки налазят, Наш мир не замечает, Как потихоньку умирает, Спорцмены исчезают, В то время как дрыщи миром правят (Припев) Молодеж дыухтысечных, Дети лучших времен, Дети нуливых! Дити в сердцах с пламеным огнем! Молодеж дыухтысечных, Дети лучших времен, Дети нуливых! Дити в сердцах с пламеным огнем... (2) Люди, огленитесь! Что вы творите? Молодежь нашу губете. А вы ребята, лучше штангу подымите, Или кубик Рубик соберите, Только вылезите вы с телифона, Выйдете из дома, Начните вы общаться И в нормальных людей превращается, Нет! Стоп! Не надо воровать, И со всего выгоду искать, Тех кто слабже обижать, И вещи у них отберать. Найдите вы работы, Выключите доту. Маму не подводите, Идите ей живо помогите, Ведь она вас кормит, одевает, За учебу вашу платит, Поверьте ей не легко, Хоть и ругает строго, У вас ведь тоже будут дети, И вся жизнь пролетит как пленка на косете! (Припев) Молодеж дыухтысечных, Дети лучших времен, Дети нуливых! Дити в сердцах с пламеным огнем! Молодеж дыухтысечных, Дети лучших времен, Дети нуливых! Дити в сердцах с пламеным огнем! Молодеж дыухтысечных, Дети лучших времен, Дети нуливых! Дити в сердцах с пламеным огнем! Молодеж, молодеж, Молодеж дыухтысечных, Дети лучших времен, Дети нуливых... Дити в сердцах с пламеным огнем...