,, Любовь-прах"

0:00
0:00
,, Любовь-прах"

Вступление: Вся наша любовь просто прах Но давай дальше уже без меня. Куплет 1: Наша любовь просто прах Теперь ты одна, и вернуться ни как Да знаю скучаешь, но не стоит Я перестал тебе верить Ты убила ножом прямо в сердце Теперь я один в четырёх стенах Умираю но уже без тебя Ты заебала, в любовь не играла Теперь ты одна гуляешь по дворам Где я проебал, там любовь Ну теперь давай пока Этот мир мой, теперь пустой без тебя Ты прости но я был болен тобой в те минуты растования Но слова мои не дошли до тебя Но хо тел что бы ты услышала Я хотел тебе сказать: Припев: Я тобою дышал И хотел дышать до конца своих дней Но мы теперь далеко И так будет хорошо И теперь без тебя Мои дни так пусты Как будто умираю в темноте Услышь меня и забудь Моя душа в небеса. Куплет 2: Как же ты не понила Что моя любовь была так близка Но теперь ты одна Я один в во тьме где-то пропадаю Ночами где-то бухаю Но прости родная Я никогда тебе ни врал Я говорил прямо Это довилось​ до пьянок Валерьянки побольше залить нервы Ни заливая алка, дым в небеса И жизнь на битах Жизнь на рифмах Но уже без тебя Я болен тобой Но скажу лишь прощай ты теперь не моя Но хотелось бы что бы услышала меня это моя единственная правда Я хотел тебе сказать: Припев: Я тобою дышал И хотел дышать до конца своих дней Но мы теперь далеко И так будет хорошо И теперь без тебя Мои дни так пусты Как будто умираю в темноте Услышь меня и забудь Моя душа в небеса.

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Вступление: Вся наша любовь просто прах Но давай дальше уже без меня. Куплет 1: Наша любовь просто прах Теперь ты одна, и вернуться ни как Да знаю скучаешь, но не стоит Я перестал тебе верить Ты убила ножом прямо в сердце Теперь я один в четырёх стенах Умираю но уже без тебя Ты заебала, в любовь не играла Теперь ты одна гуляешь по дворам Где я проебал, там любовь Ну теперь давай пока Этот мир мой, теперь пустой без тебя Ты прости но я был болен тобой в те минуты растования Но слова мои не дошли до тебя Но хо тел что бы ты услышала Я хотел тебе сказать: Припев: Я тобою дышал И хотел дышать до конца своих дней Но мы теперь далеко И так будет хорошо И теперь без тебя Мои дни так пусты Как будто умираю в темноте Услышь меня и забудь Моя душа в небеса. Куплет 2: Как же ты не понила Что моя любовь была так близка Но теперь ты одна Я один в во тьме где-то пропадаю Ночами где-то бухаю Но прости родная Я никогда тебе ни врал Я говорил прямо Это довилось​ до пьянок Валерьянки побольше залить нервы Ни заливая алка, дым в небеса И жизнь на битах Жизнь на рифмах Но уже без тебя Я болен тобой Но скажу лишь прощай ты теперь не моя Но хотелось бы что бы услышала меня это моя единственная правда Я хотел тебе сказать: Припев: Я тобою дышал И хотел дышать до конца своих дней Но мы теперь далеко И так будет хорошо И теперь без тебя Мои дни так пусты Как будто умираю в темноте Услышь меня и забудь Моя душа в небеса.

User avatar
267
Total plays
21
Followers
7
Following

You may also like