куплет 1:
зачем эти города если мы всё потеряли
ту любовь что прамелькала не заметно
любовь убила нас
слёзы прочь, пора было забыть о тебе, но мысли о бо дном
как вернуть
я ни против, это надо было
раньше думать когда
влюбила меня,
какая же ты дура
как я тебя ваабще полюбил
ты была как аленький цветок
и я поддался на твои чары
но это не печаль
скажу лишь прощай.
ты конечно и мила
но ни с моей стороны
ты теперь уходи
я теперь в дали
наши грани стёрты
сори
больше не пиши
я больше не могу.
припев:
Но папрашу забыть меня
я ни один на этой земле
найдёшь и лучше и по безупречние так что ты лити высако и меня не вспоминай
мы сами выбрали наш транспорт
Так довай прощаться
тебе туда, мне туда
так что давай по разным полюсам любви,
ты больше не моя.
куплет 2:
я снова в хлам, да и залить тебя
больно, не вынасимо
эти чувства перешли границу
как меня бесит, как ты любишь
это просто не возможно
это просто прах
и любовь мой страх
я потерял к людям доверие
но прости я был верен тебе
а ты послала к чёрту
да и прогорит твоя любовь
я ни поэт что б писать стихи
моё призвание читать реп
что б все меня слышали
а ты уходи из моей жизни
да и забывай все мои треки
живи свободно, ты теперь одна
ты теперь вольна
но уже без меня.
припев:
Но папрашу забыть меня
я ни один на этой земле
найдёшь и лучше и по безупречние так что ты лити высако и меня не вспоминай
мы сами выбрали наш транспорт
Так довай прощаться
тебе туда, мне туда
так что давай по разным полюсам любви,
ты больше не моя.
Leave a comment
куплет 1: зачем эти города если мы всё потеряли ту любовь что прамелькала не заметно любовь убила нас слёзы прочь, пора было забыть о тебе, но мысли о бо дном как вернуть я ни против, это надо было раньше думать когда влюбила меня, какая же ты дура как я тебя ваабще полюбил ты была как аленький цветок и я поддался на твои чары но это не печаль скажу лишь прощай. ты конечно и мила но ни с моей стороны ты теперь уходи я теперь в дали наши грани стёрты сори больше не пиши я больше не могу. припев: Но папрашу забыть меня я ни один на этой земле найдёшь и лучше и по безупречние так что ты лити высако и меня не вспоминай мы сами выбрали наш транспорт Так довай прощаться тебе туда, мне туда так что давай по разным полюсам любви, ты больше не моя. куплет 2: я снова в хлам, да и залить тебя больно, не вынасимо эти чувства перешли границу как меня бесит, как ты любишь это просто не возможно это просто прах и любовь мой страх я потерял к людям доверие но прости я был верен тебе а ты послала к чёрту да и прогорит твоя любовь я ни поэт что б писать стихи моё призвание читать реп что б все меня слышали а ты уходи из моей жизни да и забывай все мои треки живи свободно, ты теперь одна ты теперь вольна но уже без меня. припев: Но папрашу забыть меня я ни один на этой земле найдёшь и лучше и по безупречние так что ты лити высако и меня не вспоминай мы сами выбрали наш транспорт Так довай прощаться тебе туда, мне туда так что давай по разным полюсам любви, ты больше не моя.