,,Прощай"

0:00
0:00
,,Прощай"

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

куплет 1: зачем эти города если мы всё потеряли ту любовь что прамелькала не заметно любовь убила нас слёзы прочь, пора было забыть о тебе, но мысли о бо дном как вернуть я ни против, это надо было раньше думать когда влюбила меня, какая же ты дура как я тебя ваабще полюбил ты была как аленький цветок и я поддался на твои чары но это не печаль скажу лишь прощай. ты конечно и мила но ни с моей стороны ты теперь уходи я теперь в дали наши грани стёрты сори больше не пиши я больше не могу. припев: Но папрашу забыть меня я ни один на этой земле найдёшь и лучше и по безупречние так что ты лити высако и меня не вспоминай мы сами выбрали наш транспорт Так довай прощаться тебе туда, мне туда так что давай по разным полюсам любви, ты больше не моя. куплет 2: я снова в хлам, да и залить тебя больно, не вынасимо эти чувства перешли границу как меня бесит, как ты любишь это просто не возможно это просто прах и любовь мой страх я потерял к людям доверие но прости я был верен тебе а ты послала к чёрту да и прогорит твоя любовь я ни поэт что б писать стихи моё призвание читать реп что б все меня слышали а ты уходи из моей жизни да и забывай все мои треки живи свободно, ты теперь одна ты теперь вольна но уже без меня. припев: Но папрашу забыть меня я ни один на этой земле найдёшь и лучше и по безупречние так что ты лити высако и меня не вспоминай мы сами выбрали наш транспорт Так довай прощаться тебе туда, мне туда так что давай по разным полюсам любви, ты больше не моя.

User avatar
267
Total plays
21
Followers
7
Following

You may also like