сварачивай за угол

0:00
0:00
сварачивай за угол

#свернутьзаугол #первыйбатл #agressorR1fmapylimet как там говорят закатаю тебя в банку или в асфальт это всё хуйня скажи ведь правдо я закатаю тебя оващь в банку в этом батле пидор будет сразу видно проебёш в сухую готовь вещи на выход с турнира растение ладвин пролетает ракета в отмосфере замотаю тебе шляпу на шею это будет хамутом тебе незнаю или ошейником я выебал реактора жутя твоих любимых мс мой хуй настолько толстый что больше меня весит окей валет если я тебе его на спину кину то сломаю нахуй пополам хребет 140 выстрелов в минуту ладвин дуршлак процижу через тебя бля макароны мудак хотел агрессии шквал но агрессор сегодня добрый для тебя уже и так билет в касмос оформлен какая-то тема тупая свернуть за угол но сварачивай тогда распишусь было на твоих губах залупой это агрессор мать твою и сейчас вопрос рифмупулимёт та где секундочку окей хотел дурень торатора згоришь в батле словно порох пидаль газа до упора быстрый будто молот Тора вы не видела такова на бите ещё напора два потрона для Гордона и эта сука готова ууу на батл горит ууу БМ бандит лол похуй что он говорит залетаю на бит ладвин нахуй летит

13 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

#свернутьзаугол #первыйбатл #agressorR1fmapylimet как там говорят закатаю тебя в банку или в асфальт это всё хуйня скажи ведь правдо я закатаю тебя оващь в банку в этом батле пидор будет сразу видно проебёш в сухую готовь вещи на выход с турнира растение ладвин пролетает ракета в отмосфере замотаю тебе шляпу на шею это будет хамутом тебе незнаю или ошейником я выебал реактора жутя твоих любимых мс мой хуй настолько толстый что больше меня весит окей валет если я тебе его на спину кину то сломаю нахуй пополам хребет 140 выстрелов в минуту ладвин дуршлак процижу через тебя бля макароны мудак хотел агрессии шквал но агрессор сегодня добрый для тебя уже и так билет в касмос оформлен какая-то тема тупая свернуть за угол но сварачивай тогда распишусь было на твоих губах залупой это агрессор мать твою и сейчас вопрос рифмупулимёт та где секундочку окей хотел дурень торатора згоришь в батле словно порох пидаль газа до упора быстрый будто молот Тора вы не видела такова на бите ещё напора два потрона для Гордона и эта сука готова ууу на батл горит ууу БМ бандит лол похуй что он говорит залетаю на бит ладвин нахуй летит

3
5 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

5 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

Бля... Редкий кадр... Пиздец.. Где кнопка что б из ленты скрыть это существо?

6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

Прикольно стелишь

6 years ago

Наби Набат, что с тобой стало?)

6 years ago

чекните мои трекииии

1
6 years ago

сойдёт Текст: 9/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

2

а так трек ахуенный поздравляю тебя

2

братан я я нехуя ничего не понял читал очень быстро нифига непонятно ты постарайся помедленнее с душой спеть тогда ты можешь кого-то порвать а так ты сразу проиграл самому первому попадаешь

2

хуйня

Ха ахахаха ор

5
User avatar
26.78k
Total plays
290
Followers
338
Following

You may also like