сварачивай за угол
#свернутьзаугол #первыйбатл #agressorR1fmapylimet как там говорят закатаю тебя в банку или в асфальт это всё хуйня скажи ведь правдо я закатаю тебя оващь в банку в этом батле пидор будет сразу видно проебёш в сухую готовь вещи на выход с турнира растение ладвин пролетает ракета в отмосфере замотаю тебе шляпу на шею это будет хамутом тебе незнаю или ошейником я выебал реактора жутя твоих любимых мс мой хуй настолько толстый что больше меня весит окей валет если я тебе его на спину кину то сломаю нахуй пополам хребет 140 выстрелов в минуту ладвин дуршлак процижу через тебя бля макароны мудак хотел агрессии шквал но агрессор сегодня добрый для тебя уже и так билет в касмос оформлен какая-то тема тупая свернуть за угол но сварачивай тогда распишусь было на твоих губах залупой это агрессор мать твою и сейчас вопрос рифмупулимёт та где секундочку окей хотел дурень торатора згоришь в батле словно порох пидаль газа до упора быстрый будто молот Тора вы не видела такова на бите ещё напора два потрона для Гордона и эта сука готова ууу на батл горит ууу БМ бандит лол похуй что он говорит залетаю на бит ладвин нахуй летит
You may also like

Leave a comment
#свернутьзаугол #первыйбатл #agressorR1fmapylimet как там говорят закатаю тебя в банку или в асфальт это всё хуйня скажи ведь правдо я закатаю тебя оващь в банку в этом батле пидор будет сразу видно проебёш в сухую готовь вещи на выход с турнира растение ладвин пролетает ракета в отмосфере замотаю тебе шляпу на шею это будет хамутом тебе незнаю или ошейником я выебал реактора жутя твоих любимых мс мой хуй настолько толстый что больше меня весит окей валет если я тебе его на спину кину то сломаю нахуй пополам хребет 140 выстрелов в минуту ладвин дуршлак процижу через тебя бля макароны мудак хотел агрессии шквал но агрессор сегодня добрый для тебя уже и так билет в касмос оформлен какая-то тема тупая свернуть за угол но сварачивай тогда распишусь было на твоих губах залупой это агрессор мать твою и сейчас вопрос рифмупулимёт та где секундочку окей хотел дурень торатора згоришь в батле словно порох пидаль газа до упора быстрый будто молот Тора вы не видела такова на бите ещё напора два потрона для Гордона и эта сука готова ууу на батл горит ууу БМ бандит лол похуй что он говорит залетаю на бит ладвин нахуй летит
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Бля... Редкий кадр... Пиздец.. Где кнопка что б из ленты скрыть это существо?
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Прикольно стелишь
Наби Набат, что с тобой стало?)
чекните мои трекииии
сойдёт Текст: 9/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
а так трек ахуенный поздравляю тебя
братан я я нехуя ничего не понял читал очень быстро нифига непонятно ты постарайся помедленнее с душой спеть тогда ты можешь кого-то порвать а так ты сразу проиграл самому первому попадаешь
хуйня
Ха ахахаха ор