Playlists
Profile
News
Leave a comment
@antidote1990 в клан пойдешь? Если что на мою страницу выйди и ниже моего ника на клан нажми и там подай запрос на вступление,я организовать попробую твоё принятие 😊
@PartisanSS я без гарнитуры записываю, возможно в этом и есть моя ошибка. Просто пересдушивал качество с гарнитурой, качество дерьмо
Понял 🤣🤣🤣😉🤟@PartisanSS
Ок, буду иметь ввиду. Я записал сегодня именно трек а не видео и бэки слетели
@antidote1990 стиль у меня такой,люблю удовольствие растягивать 😀
@antidote1990 тут короче если тебя будут звать на "фит" это значит совместный трек хотят с тобой записать
@PartisanSS а почему ты слова делишь строго на 2 слога?
@antidote1990 самый первый сверху у меня висит
@PartisanSS я не знаю где это) я тут новичок. Как называется этот трек?
@antidote1990 иногда бывает схожесть. Закреплённый трек у меня оцени,вот это формат правого рэпа
В принципе да, есть сходство, но я никогда не плагиатил
Вчера ради принципа зашёл вк и нашёл этого КАДЕТА как он читает и о чём
Мне тут какой клоун написал что у меня стиль сворованный у КАДЕТА Хотя я его никогда не слушал и не слышал о нем вообще
Например такие как : Sh kera Каспийский груз
@antidote1990 короче в старой школе маргиналов я ебёшь,а в новой вообще ЛГБТшников ебнишься
@PartisanSS я просто люблю когда грамотно и со смыслом зачитывают.
@antidote1990 я вообще эти школы не разделяю,я с универа 😀старая,новая школа что там,что там говна хватает. Одно нарко чего стоит в старой школе
Где города делятся на правый и левый берег. Делящимися мостами
А то что ты спросил "правый" я подумал что может ты думаешь что я с Красноярска или Новосиба
Пидорастическая какая то поебота) не по мне это
aNtidOte
@antidote1990
You may also like
Pick of the Week
Gym Bangers
Best Of May
Trap
Leave a comment
@antidote1990 в клан пойдешь? Если что на мою страницу выйди и ниже моего ника на клан нажми и там подай запрос на вступление,я организовать попробую твоё принятие 😊
@PartisanSS я без гарнитуры записываю, возможно в этом и есть моя ошибка. Просто пересдушивал качество с гарнитурой, качество дерьмо
Понял 🤣🤣🤣😉🤟@PartisanSS
Ок, буду иметь ввиду. Я записал сегодня именно трек а не видео и бэки слетели
@antidote1990 стиль у меня такой,люблю удовольствие растягивать 😀
@antidote1990 тут короче если тебя будут звать на "фит" это значит совместный трек хотят с тобой записать
@PartisanSS а почему ты слова делишь строго на 2 слога?
@antidote1990 самый первый сверху у меня висит
@PartisanSS я не знаю где это) я тут новичок. Как называется этот трек?
@antidote1990 иногда бывает схожесть. Закреплённый трек у меня оцени,вот это формат правого рэпа
В принципе да, есть сходство, но я никогда не плагиатил
Вчера ради принципа зашёл вк и нашёл этого КАДЕТА как он читает и о чём
Мне тут какой клоун написал что у меня стиль сворованный у КАДЕТА Хотя я его никогда не слушал и не слышал о нем вообще
Например такие как : Sh kera Каспийский груз
@antidote1990 короче в старой школе маргиналов я ебёшь,а в новой вообще ЛГБТшников ебнишься
@PartisanSS я просто люблю когда грамотно и со смыслом зачитывают.
@antidote1990 я вообще эти школы не разделяю,я с универа 😀старая,новая школа что там,что там говна хватает. Одно нарко чего стоит в старой школе
Где города делятся на правый и левый берег. Делящимися мостами
А то что ты спросил "правый" я подумал что может ты думаешь что я с Красноярска или Новосиба
Пидорастическая какая то поебота) не по мне это