ОБРЕЧЁННЫЙ

0:00
0:00
ОБРЕЧЁННЫЙ

Этот хит писал с первого дубля, без всяких бэков. Очень зашло, и очень понравилось. Рекомендую к прослушиванию. P. S Даже на микро за 300р можно сделать что-то годное

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Этот хит писал с первого дубля, без всяких бэков. Очень зашло, и очень понравилось. Рекомендую к прослушиванию. P. S Даже на микро за 300р можно сделать что-то годное

User avatar
1.82k
Total plays
25
Followers
7
Following

You may also like