ОБРЕЧЁННЫЙ
0:00
0:00
Этот хит писал с первого дубля, без всяких бэков. Очень зашло, и очень понравилось. Рекомендую к прослушиванию. P. S Даже на микро за 300р можно сделать что-то годное
You may also like
Этот хит писал с первого дубля, без всяких бэков. Очень зашло, и очень понравилось. Рекомендую к прослушиванию. P. S Даже на микро за 300р можно сделать что-то годное
You may also like
Leave a comment
Этот хит писал с первого дубля, без всяких бэков. Очень зашло, и очень понравилось. Рекомендую к прослушиванию. P. S Даже на микро за 300р можно сделать что-то годное