ПаЦаНы С мОеЙ УлИцЫ
(АК ИЛЬЯ 47) (Пацанам с МОЕЦ УЛИЦЫ) Это мои братикам Вроде бы недавно эта улица была Пустой Всегда считался главным, хотя я оставался простой Как бы наши поцы, которые выросли давно. С девизом БРАТ всегда борись за слово своё. Среди неонных плит и старых домов, где постоянно пыль под ногами пацанов. здесь пацаны кричали.... давай еще наваливай трек погромче Знакомые слова на зло всем улицам. Пару ебаных бутылок с дешовым бухлом ..Спокойно посидеть , просто дымом накуриться... Утром будит меня один из моих пацанов ..Врубай свой трек!!!братиш телефончик, музон помощней в хатах обсуждаем, ночные стрелки.... на тебо смотрим .... Кто когда откуда,и с кем и для чего. Мне было похуй о, мы дымили с пацанами в падике. дорогой гашишь.. на тащак въебать всегда есть где. На вечер строим планы, а там как перевернется Будет ли стрела? у нас на районе кто это все устроил ? Кто прав, кто виноват, опять заебали ищут левого нахуй ПАЦАНАМ МОИМ УВАЖЕНИЯ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ
You may also like

Leave a comment