LOVE

0:00
0:00
LOVE

1)Я верил в любовь , это очень красиво Мои чувства к тебе были не выносимы Я верил в любовь Но лишь до тебя Потом ты исчезла И любовь вся ушла Припев:В любовь я не верю Любви точно нет Любви нет и точка Любви точка нет 2)Сейчас я один в этом мире живу Не испытываю чувства вообще не к кому Не кто мне не нужен Хорошо одному И эта любовь не нужна Никому Припев:В любовь я не верю Любви точно нет Любви нет и точка Любви точка нет *Пауза, играет музыка* -"мне не кто не нужен , ясно!? Отстаньте от меня!" *Пауза, нет музыки* Громкий припев:В ЛЮБОВЬ Я НЕ ВЕРЮ ЛЮБВИ ТОЧНО НЕТ ЛЮБОВИ НЕТ И ТОЧКА ЛЮБВИ ТОЧКА НЕТ!!!

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

1)Я верил в любовь , это очень красиво Мои чувства к тебе были не выносимы Я верил в любовь Но лишь до тебя Потом ты исчезла И любовь вся ушла Припев:В любовь я не верю Любви точно нет Любви нет и точка Любви точка нет 2)Сейчас я один в этом мире живу Не испытываю чувства вообще не к кому Не кто мне не нужен Хорошо одному И эта любовь не нужна Никому Припев:В любовь я не верю Любви точно нет Любви нет и точка Любви точка нет *Пауза, играет музыка* -"мне не кто не нужен , ясно!? Отстаньте от меня!" *Пауза, нет музыки* Громкий припев:В ЛЮБОВЬ Я НЕ ВЕРЮ ЛЮБВИ ТОЧНО НЕТ ЛЮБОВИ НЕТ И ТОЧКА ЛЮБВИ ТОЧКА НЕТ!!!

User avatar
41
Total plays
19
Followers
7
Following

You may also like