ЛЮБВИ ТОЧКА НЕТ
0:00
0:00
1)Я верил в любовь , это очень красиво Мои чувства к тебе были не выносимы Я верил в любовь Но лишь до тебя Потом ты исчезла И любовь вся ушла Припев:В любовь я не верю Любви точно нет Любви нет и точка Любви точка нет 2)Сейчас я один в этом мире живу Не испытываю чувства вообще не к кому Не кто мне не нужен Хорошо одному И эта любовь не нужна Никому Припев:В любовь я не верю Любви точно нет Любви нет и точка Любви точка нет
You may also like

Leave a comment
1)Я верил в любовь , это очень красиво Мои чувства к тебе были не выносимы Я верил в любовь Но лишь до тебя Потом ты исчезла И любовь вся ушла Припев:В любовь я не верю Любви точно нет Любви нет и точка Любви точка нет 2)Сейчас я один в этом мире живу Не испытываю чувства вообще не к кому Не кто мне не нужен Хорошо одному И эта любовь не нужна Никому Припев:В любовь я не верю Любви точно нет Любви нет и точка Любви точка нет