Тёмное небо
Серый дым улетает вверх Пепел медленно слетает на землю А я снова стою в темноте И это тёмное небо, тёмное небо А я стою и думаю, думаю Мысли свои путаю, путаю О тебе я думаю думаю Тебя забыть не могу не могу Я пытался бросить курить но снова начинаю Алкоголь в моей крови его там больше чем хватает Я все пытаюсь забыть тебя но снова вспоминаю Тебя в моей жизни явно сильно не хватает Я делаю реп так как больше нет сил Как я хотел и как я просил Ты была как мечта ведь о тебе я мечтал Ты в памяте всегда ведь я всегда вспоминал Я пытался забыть и порой забывал Я так хотел и иногда получалось Но все равно через какое-то время Мысли появлялись сами собой Я пытался их прогнать Но накрывали они новой волной Я не смог, я не смог
You may also like

Leave a comment
Серый дым улетает вверх Пепел медленно слетает на землю А я снова стою в темноте И это тёмное небо, тёмное небо А я стою и думаю, думаю Мысли свои путаю, путаю О тебе я думаю думаю Тебя забыть не могу не могу Я пытался бросить курить но снова начинаю Алкоголь в моей крови его там больше чем хватает Я все пытаюсь забыть тебя но снова вспоминаю Тебя в моей жизни явно сильно не хватает Я делаю реп так как больше нет сил Как я хотел и как я просил Ты была как мечта ведь о тебе я мечтал Ты в памяте всегда ведь я всегда вспоминал Я пытался забыть и порой забывал Я так хотел и иногда получалось Но все равно через какое-то время Мысли появлялись сами собой Я пытался их прогнать Но накрывали они новой волной Я не смог, я не смог