₪₹Жизнь давно не сказка₹₪
0:00
0:00
Featured
31 Comments

Leave a comment

6 years ago

@id542899827 Слышь гангстер

6 years ago

по моему не плохо как для говна

6 years ago

"У них до сих пор в сердцах андерграунд"... неплохо, но подобное музло было популярно лет 7-10 назад А так в плане оформления отличный трек:)

6 years ago

ебать я думал хуже жутя что читай под солями не будет )) а тут прямо говорят что музыка говно и пишется в параще ) админы дают вючю

1
6 years ago

Бля ... Читать в параще в селе это модно

6 years ago

абалденоо получилось

Го завтра 7.00 запишем савместный трек

Ок извини я сам начел

@8X9F4A0I виноват дк извенись и может я тебе дам какой нибудь совет от себя и ты пойдёшь дальше, а не тролить пацанов из-за того что у них лучше чем у тебя получается!!!

@8X9F4A0I хули тебя поддерживать ебанько ты сам первый тролить начал

@8X9F4A0I вот ты малой так нахуя тогда ты лезешь и вообще что то против имеешь моего репа, я пишу и читаю то что мне нравится и записываю не для таких ублюдков как ты!!!

Слушай я малой так то иди нахуй

@8X9F4A0I 😂😂😂😂 ебааан,ты свой голос слышал малолетка??? слышала бы она что ты поёшь и пишешь хуила

И чо утя с голосом ебать как у бамжа

Сиш закрой ибал ник я вииграваю

@8X9F4A0I ты сука внатуре малолетка ебаная хуйню какую то пишешь!!!

Нихуя ты блять не умееш

Ты блять кто но батл сука

@8X9F4A0I ты малой за базаром следи за такой базар ебальник сломать могут

А то мамка валнуется думала ты утанул

User avatar
5.34k
Total plays
74
Followers
21
Following

You may also like