@8X9F4A0I виноват дк извенись и может я тебе дам какой нибудь совет от себя и ты пойдёшь дальше, а не тролить пацанов из-за того что у них лучше чем у тебя получается!!!
@8X9F4A0I вот ты малой так нахуя тогда ты лезешь и вообще что то против имеешь моего репа, я пишу и читаю то что мне нравится и записываю не для таких ублюдков как ты!!!
Leave a comment
@id542899827 Слышь гангстер
по моему не плохо как для говна
"У них до сих пор в сердцах андерграунд"... неплохо, но подобное музло было популярно лет 7-10 назад А так в плане оформления отличный трек:)
ебать я думал хуже жутя что читай под солями не будет )) а тут прямо говорят что музыка говно и пишется в параще ) админы дают вючю
Бля ... Читать в параще в селе это модно
абалденоо получилось
Го завтра 7.00 запишем савместный трек
Ок извини я сам начел
@8X9F4A0I виноват дк извенись и может я тебе дам какой нибудь совет от себя и ты пойдёшь дальше, а не тролить пацанов из-за того что у них лучше чем у тебя получается!!!
@8X9F4A0I хули тебя поддерживать ебанько ты сам первый тролить начал
@8X9F4A0I вот ты малой так нахуя тогда ты лезешь и вообще что то против имеешь моего репа, я пишу и читаю то что мне нравится и записываю не для таких ублюдков как ты!!!
Слушай я малой так то иди нахуй
@8X9F4A0I 😂😂😂😂 ебааан,ты свой голос слышал малолетка??? слышала бы она что ты поёшь и пишешь хуила
И чо утя с голосом ебать как у бамжа
Сиш закрой ибал ник я вииграваю
@8X9F4A0I ты сука внатуре малолетка ебаная хуйню какую то пишешь!!!
Нихуя ты блять не умееш
Ты блять кто но батл сука
@8X9F4A0I ты малой за базаром следи за такой базар ебальник сломать могут
А то мамка валнуется думала ты утанул