ну как всегда

0:00
0:00
ну как всегда

на батуте прыгаю юхуу верх - вниз, верх- вниз никто не слушает мою хуйню ты -прав , зат-кнись 22 как стукнуло вчера много телок, супер тачка, деньги Бой проснись ты обосрался, лейте виски виски,ну же лейте ей на сиськи, киски в миске в миске в миске Сом рисует жану вриски. ай , бьет будильник прямо в душу. давно я не писал , так чтож надень беруши. давно я не Боян, мой ганста ник разрушен. в 7:30 на работу, баю бай говяжий дошик.еее эх гуд бай мой сон,падушка Баю бай пол дня бля пушка Сука езжу на маршрутке Отвалите от меня ублюдки Не пойду я нахуй в Юник Припев:

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

на батуте прыгаю юхуу верх - вниз, верх- вниз никто не слушает мою хуйню ты -прав , зат-кнись 22 как стукнуло вчера много телок, супер тачка, деньги Бой проснись ты обосрался, лейте виски виски,ну же лейте ей на сиськи, киски в миске в миске в миске Сом рисует жану вриски. ай , бьет будильник прямо в душу. давно я не писал , так чтож надень беруши. давно я не Боян, мой ганста ник разрушен. в 7:30 на работу, баю бай говяжий дошик.еее эх гуд бай мой сон,падушка Баю бай пол дня бля пушка Сука езжу на маршрутке Отвалите от меня ублюдки Не пойду я нахуй в Юник Припев:

User avatar
2.05k
Total plays
141
Followers
296
Following

You may also like