Бесящие вещи... (Мысли 2.0)
1.Как же бесят репера в тексте которых нету смысла Чтобы ты не говорил но я все же выскажусь Да их треки собирают милионны И мне этой песней не сбить с их головы короны Но я все же попробую достучаться до твоей головы Чтоб если в ней ещё есть все же работали мозги Нет конечно этот трек послушают человек сто от силы Но этого хватит чтобы добиться до человек десяти мне Я не Оксимирон чтобы учить ваш жизни Но я думаю ты сам знаешь что я хочу сказать Жаль конечно но я не могу приказать Этот трек возможно слишком поучительный Но его поймут только люди с головой Я не пытаюсь тебя чему то научить Я только стараюсь тебя заранее предупредить Кем бы ты не был хоть богатый ты, хоть бедный Послушай этот трек пусть будет он в пример тебе эй 2.Как же бесят репера в тексте которых нету смысла Чтобы ты не говорил но я все же выскажусь Да их треки собирают милионны и мне этой песней не сбить с их головы короны з Они читают лишь про легкодоступных баб Про тачки, деньги а про что им ещё читать. Они пытаются бит крутой создать А на текст им пофиг, на текст им наплевать Им бы лишь бабки капали в карман А ты возможно их самый преданный фанат Но им пофиг, им глубоко насрать на тебя Они могут быть милыми Но это только на видео Я повторюсь им бы лишь популярность Я не хочу чтоб реп терял свою банальность Новая школа уничтожает его Больше похоже не на реп а на читку непонятно про что А кто то совсем недавно Всего лишь пару лет назад Читал про смысл А теперь найдёт ли сам Он был умным заливал нам про изи реп но ладно это же не дисс на моргенштерн Есть и хорошие реперы Баста, Оксимирон, Серега Что ты говоришь устарели немного Конечно их реп не для малолетней школоты Которым лишь бы посмотреть на New скульские понты Хватит унижать реп Этот жанр не для унижения Мой трек не урок Но как пройденная тема Я сказал так мало слов Но о главном самом Главное это смысл, а все остальное на заднем плане
You may also like

Leave a comment
1.Как же бесят репера в тексте которых нету смысла Чтобы ты не говорил но я все же выскажусь Да их треки собирают милионны И мне этой песней не сбить с их головы короны Но я все же попробую достучаться до твоей головы Чтоб если в ней ещё есть все же работали мозги Нет конечно этот трек послушают человек сто от силы Но этого хватит чтобы добиться до человек десяти мне Я не Оксимирон чтобы учить ваш жизни Но я думаю ты сам знаешь что я хочу сказать Жаль конечно но я не могу приказать Этот трек возможно слишком поучительный Но его поймут только люди с головой Я не пытаюсь тебя чему то научить Я только стараюсь тебя заранее предупредить Кем бы ты не был хоть богатый ты, хоть бедный Послушай этот трек пусть будет он в пример тебе эй 2.Как же бесят репера в тексте которых нету смысла Чтобы ты не говорил но я все же выскажусь Да их треки собирают милионны и мне этой песней не сбить с их головы короны з Они читают лишь про легкодоступных баб Про тачки, деньги а про что им ещё читать. Они пытаются бит крутой создать А на текст им пофиг, на текст им наплевать Им бы лишь бабки капали в карман А ты возможно их самый преданный фанат Но им пофиг, им глубоко насрать на тебя Они могут быть милыми Но это только на видео Я повторюсь им бы лишь популярность Я не хочу чтоб реп терял свою банальность Новая школа уничтожает его Больше похоже не на реп а на читку непонятно про что А кто то совсем недавно Всего лишь пару лет назад Читал про смысл А теперь найдёт ли сам Он был умным заливал нам про изи реп но ладно это же не дисс на моргенштерн Есть и хорошие реперы Баста, Оксимирон, Серега Что ты говоришь устарели немного Конечно их реп не для малолетней школоты Которым лишь бы посмотреть на New скульские понты Хватит унижать реп Этот жанр не для унижения Мой трек не урок Но как пройденная тема Я сказал так мало слов Но о главном самом Главное это смысл, а все остальное на заднем плане