Шарлатан
0:00
0:00
я тошусь от бензина сука я на стиле твой флоу ни чего ты полный лох бам бам бам бам!!! я шарлатан бам бам бам бам!!! я шарлатан мне похуй на всех,и на тебя ты полный ноль я тебя разьебу,наебу и убью да я лучший да я лучший аты худший бам бам бам бам!!! я шарлатан бам бам бам бам!!! я шарлатан я это все купил а потом тебя убил мои рифмы полный ноль -знаешь почему? -потому что ты лох!
You may also like

Leave a comment
я тошусь от бензина сука я на стиле твой флоу ни чего ты полный лох бам бам бам бам!!! я шарлатан бам бам бам бам!!! я шарлатан мне похуй на всех,и на тебя ты полный ноль я тебя разьебу,наебу и убью да я лучший да я лучший аты худший бам бам бам бам!!! я шарлатан бам бам бам бам!!! я шарлатан я это все купил а потом тебя убил мои рифмы полный ноль -знаешь почему? -потому что ты лох!
Всем Доброго! Я хочу порадовать, Я возвращаюсь в РЭП игру, Меня долго не было, Я забросил это приложение, Но я переехал на новый акк, Название:ranbou.
Хахахахахаха