Шарлатан

0:00
0:00
Шарлатан

я тошусь от бензина сука я на стиле твой флоу ни чего ты полный лох бам бам бам бам!!! я шарлатан бам бам бам бам!!! я шарлатан мне похуй на всех,и на тебя ты полный ноль я тебя разьебу,наебу и убью да я лучший да я лучший аты худший бам бам бам бам!!! я шарлатан бам бам бам бам!!! я шарлатан я это все купил а потом тебя убил мои рифмы полный ноль -знаешь почему? -потому что ты лох!

3 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

я тошусь от бензина сука я на стиле твой флоу ни чего ты полный лох бам бам бам бам!!! я шарлатан бам бам бам бам!!! я шарлатан мне похуй на всех,и на тебя ты полный ноль я тебя разьебу,наебу и убью да я лучший да я лучший аты худший бам бам бам бам!!! я шарлатан бам бам бам бам!!! я шарлатан я это все купил а потом тебя убил мои рифмы полный ноль -знаешь почему? -потому что ты лох!

5 years ago

Всем Доброго! Я хочу порадовать, Я возвращаюсь в РЭП игру, Меня долго не было, Я забросил это приложение, Но я переехал на новый акк, Название:ranbou.

6 years ago

Хахахахахаха

User avatar
227
Total plays
20
Followers
1
Following

You may also like