Trans_07-20

0:00
0:00
Trans_07-20

Я люблю Мони Лоу Оцени моё флоу Как Морген буду первым Первым и на первом я Твоя баба будто лада Подлей ей лимонада Кинь ей лёд в лимонад Это будет просто ад! Я пойду сейчас кстати Погуляю с моей тати Пойдём в парк, Мега грин И я буду номер один А когда мы с ней разойдёмся как в море корабли За эти строки ты меня похвали Твоя баба будто лада Это какая-то баллада Кинь ей лёд в динамит Это её остудит

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Я люблю Мони Лоу Оцени моё флоу Как Морген буду первым Первым и на первом я Твоя баба будто лада Подлей ей лимонада Кинь ей лёд в лимонад Это будет просто ад! Я пойду сейчас кстати Погуляю с моей тати Пойдём в парк, Мега грин И я буду номер один А когда мы с ней разойдёмся как в море корабли За эти строки ты меня похвали Твоя баба будто лада Это какая-то баллада Кинь ей лёд в динамит Это её остудит

User avatar
142
Total plays
19
Followers
2
Following

You may also like