диваные эксперты
сколько много стало в ящике и по интернету.множество экспертов ,множество проектов.куда не сунешься везде найдешь по несколько ответов.кто там твердит про плоскую планету, антаркиды нету.читаешь эти коменты и в ахуе и неверится что кто то про это всерьез .сегодня началась еще еще одна брехня что сраный рейс побил сегодня побил короля.вспомнили тьяго что до сих пор колени лечит.бонс то защитил опять и он он король легенда.какие то тычки попрыгал попрыгал там в начале.и что за это пояс.заслужи в начале.было бы с чего начинать болтовню.сам побитый даниэль разьяснил на толпу.диваные бойцы вы как бои глядите глаза хоть открывайте когда у ящика торчите.трещитище вы про спорт,трещите про страну вы знаете так много.а что на деле так ко дну.лучше просто бы молчали лучше просто пропоганду жрали.по я щику смотрите на спасителя молитесь что поднял всю страну и вас привел ко дну.давай вжимим всем чипы и таймеры подключим, а кого начнет тут глючить от жизни и отключим.всем обьясним что лузер и нам такой не нужен.а дальше там посмотрим,а дальше как попрет.спалим еще разок австралию или снова пронесет.спалим сибирь ,китаю дров подкинем.а север весь засрем как впрочем всю россию.и снова тема хайпа,нашлись тут что сказать.кто то туда поехал ,а кто кто продолжает тут болтать.задолбали с украиной мы что в этой стране живем,задолбали с этой сирией мы для чего там срем.у нас в стране готем и все молчат об этом и где же тут газеты и где же ваша пресса.диваные эксперты что скажете про это.что все верха рептилии и тут ясно и с этим. по рен тв всегда трещат об этом.где правда на ответы .кто лучший из экспертов кого залайкуют ответы тот вроде лучший писарь света я зачитал за это.и в этом треки пока что тема эта спасибо всем респект и зацените рифму эту.
You may also like

Leave a comment
сколько много стало в ящике и по интернету.множество экспертов ,множество проектов.куда не сунешься везде найдешь по несколько ответов.кто там твердит про плоскую планету, антаркиды нету.читаешь эти коменты и в ахуе и неверится что кто то про это всерьез .сегодня началась еще еще одна брехня что сраный рейс побил сегодня побил короля.вспомнили тьяго что до сих пор колени лечит.бонс то защитил опять и он он король легенда.какие то тычки попрыгал попрыгал там в начале.и что за это пояс.заслужи в начале.было бы с чего начинать болтовню.сам побитый даниэль разьяснил на толпу.диваные бойцы вы как бои глядите глаза хоть открывайте когда у ящика торчите.трещитище вы про спорт,трещите про страну вы знаете так много.а что на деле так ко дну.лучше просто бы молчали лучше просто пропоганду жрали.по я щику смотрите на спасителя молитесь что поднял всю страну и вас привел ко дну.давай вжимим всем чипы и таймеры подключим, а кого начнет тут глючить от жизни и отключим.всем обьясним что лузер и нам такой не нужен.а дальше там посмотрим,а дальше как попрет.спалим еще разок австралию или снова пронесет.спалим сибирь ,китаю дров подкинем.а север весь засрем как впрочем всю россию.и снова тема хайпа,нашлись тут что сказать.кто то туда поехал ,а кто кто продолжает тут болтать.задолбали с украиной мы что в этой стране живем,задолбали с этой сирией мы для чего там срем.у нас в стране готем и все молчат об этом и где же тут газеты и где же ваша пресса.диваные эксперты что скажете про это.что все верха рептилии и тут ясно и с этим. по рен тв всегда трещат об этом.где правда на ответы .кто лучший из экспертов кого залайкуют ответы тот вроде лучший писарь света я зачитал за это.и в этом треки пока что тема эта спасибо всем респект и зацените рифму эту.