что такое любовь
несколько лет копаюсь в поисках ответа на вопрос, что же такое любовь, мне говорят, ты, не дорос еще, что запах ее волос не значит, что это чувства, и все мои асбурдные поступки от безумства. Пусть так, но объясните мне тогда, то состояние, что тяжело дышать как от нехватки воздуха, попутно заполняет душу протяжный скрежет, всю критику воспринимаю словно детский лепет. Ведь так бывает когда копаешься в воспоминаних, говорят есть сила мысли, да, такие мысли сильно давят, споротивлятся им к несчастью бесполезно, когда есть осознание любви тут не помогут слова лести. Но если только снова вместе, а смысл есть ли? Сыграем снова в фазу детства. Давай окутаю тебя в своих объятьях, построим дом свой из фантазий наших, мы оба понимаем, что так будет вряд ли. Но как хотелось бы, представь хоть на минуту, что в морясящий мелко дождь мы снова держимся за руку, я без тебя тут утону, постой, останься мне хотя бы другом, просто, я не могу так. Так что же есть любовь, себе не врите, под описание не подойдут тут не одни эпититы. То чувство, что тебе душно без человека, то состояние души остаться вместе навека, вам не нужны слова достаточно намека, принимаешь недостатки все без мысли на упреки. Достаточно лежать и думать об одном под солнечным лучом сиящим в твое окно проснуться лишь вдвоем, лишиться разума казалось бы, пройти с тобой одну тропу судьбы, все вместе пережив, всю жизнь друг с другом разделить по мне так это называется любить, тот самый голод, что не возможность утолить
You may also like

Leave a comment
несколько лет копаюсь в поисках ответа на вопрос, что же такое любовь, мне говорят, ты, не дорос еще, что запах ее волос не значит, что это чувства, и все мои асбурдные поступки от безумства. Пусть так, но объясните мне тогда, то состояние, что тяжело дышать как от нехватки воздуха, попутно заполняет душу протяжный скрежет, всю критику воспринимаю словно детский лепет. Ведь так бывает когда копаешься в воспоминаних, говорят есть сила мысли, да, такие мысли сильно давят, споротивлятся им к несчастью бесполезно, когда есть осознание любви тут не помогут слова лести. Но если только снова вместе, а смысл есть ли? Сыграем снова в фазу детства. Давай окутаю тебя в своих объятьях, построим дом свой из фантазий наших, мы оба понимаем, что так будет вряд ли. Но как хотелось бы, представь хоть на минуту, что в морясящий мелко дождь мы снова держимся за руку, я без тебя тут утону, постой, останься мне хотя бы другом, просто, я не могу так. Так что же есть любовь, себе не врите, под описание не подойдут тут не одни эпититы. То чувство, что тебе душно без человека, то состояние души остаться вместе навека, вам не нужны слова достаточно намека, принимаешь недостатки все без мысли на упреки. Достаточно лежать и думать об одном под солнечным лучом сиящим в твое окно проснуться лишь вдвоем, лишиться разума казалось бы, пройти с тобой одну тропу судьбы, все вместе пережив, всю жизнь друг с другом разделить по мне так это называется любить, тот самый голод, что не возможность утолить