Как ритм голоса подскажите пожалуйста
0:00
0:00
Все смотрят тренды в Тик-ток А я не одинок Вот скажи зачем нужен этот пиар Если ты сидишь и бухаешь в хлам Вот давай пофактам тебя разберём ты сидишь и куришь у меня за столом За окном прыгают жалкие люди они кричат нас ни кто не осудит Вы тратите жизнь на сот сети и трудно заметить как бездобные бродят Своя рубашка дороже
You may also like

Leave a comment
Все смотрят тренды в Тик-ток А я не одинок Вот скажи зачем нужен этот пиар Если ты сидишь и бухаешь в хлам Вот давай пофактам тебя разберём ты сидишь и куришь у меня за столом За окном прыгают жалкие люди они кричат нас ни кто не осудит Вы тратите жизнь на сот сети и трудно заметить как бездобные бродят Своя рубашка дороже
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 7/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Красавчик так держать
@spak55 спасибо огромное
Перед записью прослушай минус раз 10, прочувствуй его. А в целом у тебя все получается, спешишь только немного
@The_Freedom_Side ой спасибо
поработай подачами и у тебя все получится ✌
@id375727857 нет
А ты типо не тратишь время на соц сети долбаёб
и это реп? о нет это не реп это фигняяя
под метроном, надо еще репетировать
@afreelife спасибо огромное
еще определишься
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@lesonpati ок
да