ору над голосом
*Брату*** Слышь братан пойдем с тобой подымим? Замечтаемся? И о любви попиздим? Вспомним моменты где мы от мусоров бежали Ахаха что ноги у нас дрожали Ты помнишь как я поддержал тебя когда ты потерял мать Я был с тобою рядом не дал тебе упасть Ты помнишь как был предан тебе братан Но теперь меня уничтожил план Брат, братан мой братишка Будь счастлив у тебя классный сынишка Я с тобой до конца правда в другом конце голода Скоро зима сука, а без любви как то холодно. Я помню как с тобой бухали и футбол бутсали Я помню как за девок пиздили, но паруса устали Мы стали взрослыми у каждого свои семьи А мы с тобой обсуждали Eminem Но пути разошлись, стер тебя с памяти Мое счастье где-то там на фундаменте Я вспомнил наши прошлые года Кончилось детство.Оно ушло навсегда.
You may also like

Leave a comment
*Брату*** Слышь братан пойдем с тобой подымим? Замечтаемся? И о любви попиздим? Вспомним моменты где мы от мусоров бежали Ахаха что ноги у нас дрожали Ты помнишь как я поддержал тебя когда ты потерял мать Я был с тобою рядом не дал тебе упасть Ты помнишь как был предан тебе братан Но теперь меня уничтожил план Брат, братан мой братишка Будь счастлив у тебя классный сынишка Я с тобой до конца правда в другом конце голода Скоро зима сука, а без любви как то холодно. Я помню как с тобой бухали и футбол бутсали Я помню как за девок пиздили, но паруса устали Мы стали взрослыми у каждого свои семьи А мы с тобой обсуждали Eminem Но пути разошлись, стер тебя с памяти Мое счастье где-то там на фундаменте Я вспомнил наши прошлые года Кончилось детство.Оно ушло навсегда.