лучшый друг

0:00
0:00
лучшый друг

был у меня самый лучшый друг...ат него тощилясь куча девак, бегали за ним без астоновки...астоноил их я они пробижали сквось меня меня. бегали как сумачшечие бегали да бегали да врезались. лол кричали все стыд был больше гор.2р. гор, гор, гор, лол, лол, быстра вчтали и у бежали.

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

был у меня самый лучшый друг...ат него тощилясь куча девак, бегали за ним без астоновки...астоноил их я они пробижали сквось меня меня. бегали как сумачшечие бегали да бегали да врезались. лол кричали все стыд был больше гор.2р. гор, гор, гор, лол, лол, быстра вчтали и у бежали.

User avatar
126
Total plays
14
Followers
3
Following

You may also like