лучшый друг
0:00
0:00
был у меня самый лучшый друг...ат него тощилясь куча девак, бегали за ним без астоновки...астоноил их я они пробижали сквось меня меня. бегали как сумачшечие бегали да бегали да врезались. лол кричали все стыд был больше гор.2р. гор, гор, гор, лол, лол, быстра вчтали и у бежали.
You may also like

Leave a comment
был у меня самый лучшый друг...ат него тощилясь куча девак, бегали за ним без астоновки...астоноил их я они пробижали сквось меня меня. бегали как сумачшечие бегали да бегали да врезались. лол кричали все стыд был больше гор.2р. гор, гор, гор, лол, лол, быстра вчтали и у бежали.