@low9kick9in9the9head теперь я тебя покретикую, как раз у тебя банальщина, и читать ты не умеешь... Правильно тебе сказали по поводу бита... Но, если потренируешься, то будет норм
Мне похуй, зовите на батолы, критики хуевы. У одного ничего нового нет и скучный пиздец, а у другого вообще нихуя нет. Ещё из одного клана, рейдеры блять. хд)))))
Охуенно к критике относишься, meh. Научись сначала что-то интересное и новое высирать без байта на кого-то. А потом уже и в комментариях пообижаться можешь.)
Leave a comment
#совхоз_имени_швейка #schassdohnu #нахуймикрофон
фотка ))) бомба👍
Возьмите в клан)
@SERGETA прости, мама, я начал читать реп. Теперь я умственно-отсталый :с
Ещё не совсем пропащий)
@low9kick9in9the9head теперь я тебя покретикую, как раз у тебя банальщина, и читать ты не умеешь... Правильно тебе сказали по поводу бита... Но, если потренируешься, то будет норм
сходка медиков! ребята, в 17:00 собираемся , выходим на балкон и выходим на балкон
Мне похуй, зовите на батолы, критики хуевы. У одного ничего нового нет и скучный пиздец, а у другого вообще нихуя нет. Ещё из одного клана, рейдеры блять. хд)))))
@Po0h может для начала своё что-то выдавишь, унтерменш?
@low9kick9in9the9head Может сначала научишься писать нормальный текст и правильно бит подбирать?
Лучшее за последнее время на этой площадке!😎🤙
@Po0h Может весь 5Б класс на мой трек позовёте?)
Такая хрень. Дичь полнейшая 🤮🤮🤮
Охуенно к критике относишься, meh. Научись сначала что-то интересное и новое высирать без байта на кого-то. А потом уже и в комментариях пообижаться можешь.)
Долбоебка, хуйня. Пиздуй нахуй со своим андерграундом с приложения. Уебан 🤔🤔