HardB_00-37
Я вырос в небольшом районе Было много побед и было много падений Было много воровства,и было много казни Жил не очень так уж и плохо Ну я не рад и не огорчен Когда я вырасту,буду поднимать большие деньги, а тебя парень возьмут за яйца и men всё ментам скажешь Алё братан, ну как дела,я уже рядом, сечас приеду выезжай ко мне навстречу,вот мы и руки пожали,кто то уже начал переходить на личности, и вот разносится затвор болтать уже и смысла нет,там все на панике ау,как не странно мне хотелось жить Всё, что есть у меня — это голос Голод моих улиц, голос моих братьев. Там, где менты ломала нас всех насквозь Ветер гнал всех на смерть, и мы ребята смирились с этим Знай, что в этой жизни не всем солнце светит.Мы наводим шум ты орёшь что шутишь Не спеши меня ковбой ты наверно шутишь,это перебор,перебор, ты вообще крутой по жизни но только не стрелок Я не такой как все да мне повезло, Нахрен их всех я пришёл с самых низов
You may also like

Leave a comment
Я вырос в небольшом районе Было много побед и было много падений Было много воровства,и было много казни Жил не очень так уж и плохо Ну я не рад и не огорчен Когда я вырасту,буду поднимать большие деньги, а тебя парень возьмут за яйца и men всё ментам скажешь Алё братан, ну как дела,я уже рядом, сечас приеду выезжай ко мне навстречу,вот мы и руки пожали,кто то уже начал переходить на личности, и вот разносится затвор болтать уже и смысла нет,там все на панике ау,как не странно мне хотелось жить Всё, что есть у меня — это голос Голод моих улиц, голос моих братьев. Там, где менты ломала нас всех насквозь Ветер гнал всех на смерть, и мы ребята смирились с этим Знай, что в этой жизни не всем солнце светит.Мы наводим шум ты орёшь что шутишь Не спеши меня ковбой ты наверно шутишь,это перебор,перебор, ты вообще крутой по жизни но только не стрелок Я не такой как все да мне повезло, Нахрен их всех я пришёл с самых низов
Андрей,что то смешное в тесксте?
ахахахахаха