Ты самый дешевый
Самый дешёвый, просто дешевый, ты просто дешёвка, просто дешевка. Куда ты лезешь парень, ты не в нашем топе, ты не в нашем топе, ты не в нашем топе. Не надо лезть на электрический стул, на электрический стул, на этот блять стул. Ты не тот, кем себя возомнил, ты себя возомнил, ты себя возомнил, невозможно, что. X2 Ты самый дешёвый, ты тот кто за копейки, (Ты тот кто за копейки), за маленькие монетки, (за маленькие монетки), ты даже за котлетку, (за ссаную котлету), за ссаную монету. Ты просто дешёвый, самый дешёвый, Ты не против и за чеканную монету, (За чеканную монету), я тебя раздену. (Я тебя раздену), и буду доволен. Ты не в рэп гейм, хотя говоришь о КМС в батлах, Даже на МКС лучше зачитают ( лучше зачитают), Стоит запомнить уже парень, Что ты не самый лучший, ты просто краля, (Это не батл), но ты уже проигравший, (Проигравший), эта катка затащена, (уже победил), ты просто проигравший, просто проигравший, просто проигравший. Самый дешёвый, просто дешевый, ты просто дешёвка, просто дешевка. Куда ты лезешь парень, ты не в нашем топе, ты не в нашем топе, ты не в нашем топе. Не надо лезть на электрический стул, на электрический стул, на этот блять стул. Ты не тот, кем себя возомнил, ты себя возомнил, ты себя возомнил, невозможно, что.
You may also like

Leave a comment
Самый дешёвый, просто дешевый, ты просто дешёвка, просто дешевка. Куда ты лезешь парень, ты не в нашем топе, ты не в нашем топе, ты не в нашем топе. Не надо лезть на электрический стул, на электрический стул, на этот блять стул. Ты не тот, кем себя возомнил, ты себя возомнил, ты себя возомнил, невозможно, что. X2 Ты самый дешёвый, ты тот кто за копейки, (Ты тот кто за копейки), за маленькие монетки, (за маленькие монетки), ты даже за котлетку, (за ссаную котлету), за ссаную монету. Ты просто дешёвый, самый дешёвый, Ты не против и за чеканную монету, (За чеканную монету), я тебя раздену. (Я тебя раздену), и буду доволен. Ты не в рэп гейм, хотя говоришь о КМС в батлах, Даже на МКС лучше зачитают ( лучше зачитают), Стоит запомнить уже парень, Что ты не самый лучший, ты просто краля, (Это не батл), но ты уже проигравший, (Проигравший), эта катка затащена, (уже победил), ты просто проигравший, просто проигравший, просто проигравший. Самый дешёвый, просто дешевый, ты просто дешёвка, просто дешевка. Куда ты лезешь парень, ты не в нашем топе, ты не в нашем топе, ты не в нашем топе. Не надо лезть на электрический стул, на электрический стул, на этот блять стул. Ты не тот, кем себя возомнил, ты себя возомнил, ты себя возомнил, невозможно, что.
@Trillxxx Не поспоришь. Их здесь почти нет, азазаза)
Рифмы конечно🤐😂