в песнях нету смысла

0:00
0:00
в песнях нету смысла

Эй эц эц эй да да ты мне блин скажи почему ты так считаешь о-о-о-о-о-ответь брр чо не отвечаешь?ха почему в песнях должен быть смысл должны быть чувства и эмоции должно быть всего хорошего что бы был мегахит знаете что я вам скажу кто так говорит он ничто ничто попробуйте сами это на гитаре сыграйте эй да можно делать изи реп а можно хард бой броу,выбор за тобой то что принесет тебе прибыль будет называться титанический труд то,что убьет тя будет называться титанический муд

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Эй эц эц эй да да ты мне блин скажи почему ты так считаешь о-о-о-о-о-ответь брр чо не отвечаешь?ха почему в песнях должен быть смысл должны быть чувства и эмоции должно быть всего хорошего что бы был мегахит знаете что я вам скажу кто так говорит он ничто ничто попробуйте сами это на гитаре сыграйте эй да можно делать изи реп а можно хард бой броу,выбор за тобой то что принесет тебе прибыль будет называться титанический труд то,что убьет тя будет называться титанический муд

User avatar
14
Total plays
12
Followers
2
Following

You may also like