в песнях нету смысла
0:00
0:00
Эй эц эц эй да да ты мне блин скажи почему ты так считаешь о-о-о-о-о-ответь брр чо не отвечаешь?ха почему в песнях должен быть смысл должны быть чувства и эмоции должно быть всего хорошего что бы был мегахит знаете что я вам скажу кто так говорит он ничто ничто попробуйте сами это на гитаре сыграйте эй да можно делать изи реп а можно хард бой броу,выбор за тобой то что принесет тебе прибыль будет называться титанический труд то,что убьет тя будет называться титанический муд
You may also like

Leave a comment
Эй эц эц эй да да ты мне блин скажи почему ты так считаешь о-о-о-о-о-ответь брр чо не отвечаешь?ха почему в песнях должен быть смысл должны быть чувства и эмоции должно быть всего хорошего что бы был мегахит знаете что я вам скажу кто так говорит он ничто ничто попробуйте сами это на гитаре сыграйте эй да можно делать изи реп а можно хард бой броу,выбор за тобой то что принесет тебе прибыль будет называться титанический труд то,что убьет тя будет называться титанический муд