подарок 😏

0:00
0:00
подарок 😏

Снег падает на дома, Я кручу это на повторе. Твоя улыбка сводит меня с ума, Не позволяя мне с тобой спорить Снова смотрю в твои глаза, Почему же в них так много боли? Прекрати! Романтикой наполнен воздух. Не грусти! Ты посмотри какие звезды. Фонари! Покажут то, что очень просто. Подойди! Забудь про свою годость. Не спиши! Подумай кто для тебя создан. Ты прости! Что я какой-то не серьёзный. Я так боюсь, что ты мне скажешь : Пора домой, ведь уже поздно. Я тебя не отпущу, У меня ещё куча вкусняшек, Когда  ешь, ты такая няшка. Но если уедешь, у меня куча чая. Я буду ждать тебя. Приезжай! Припев: Мммм, за тобой гонится все это стадо, Как же обидно. Мммм, Ты настолько пиздатый подарок Ведь самых пиздатых, В куче  не видно. Я попрошу тебя у дед мороза, Попрошу твой смех и твои слезы. И даже когда будет поздно, Я заберу эту малую, Припершись в летних кросах. Меня так дико мажет, Я бы сделал все, что она скажет. Вокруг быдло и окурки, девки на продажу. Она сказала, что её не купишь (иначе вмажет) Она явно будет моей, Ведь мне так-то плевать, что она скажет. Припев : Мммм, за тобой гонится все это стадо, Как же обидно. Мммм, Ты настолько пиздатый подарок Ведь самых пиздатых, В куче  не видно.

24 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Снег падает на дома, Я кручу это на повторе. Твоя улыбка сводит меня с ума, Не позволяя мне с тобой спорить Снова смотрю в твои глаза, Почему же в них так много боли? Прекрати! Романтикой наполнен воздух. Не грусти! Ты посмотри какие звезды. Фонари! Покажут то, что очень просто. Подойди! Забудь про свою годость. Не спиши! Подумай кто для тебя создан. Ты прости! Что я какой-то не серьёзный. Я так боюсь, что ты мне скажешь : Пора домой, ведь уже поздно. Я тебя не отпущу, У меня ещё куча вкусняшек, Когда  ешь, ты такая няшка. Но если уедешь, у меня куча чая. Я буду ждать тебя. Приезжай! Припев: Мммм, за тобой гонится все это стадо, Как же обидно. Мммм, Ты настолько пиздатый подарок Ведь самых пиздатых, В куче  не видно. Я попрошу тебя у дед мороза, Попрошу твой смех и твои слезы. И даже когда будет поздно, Я заберу эту малую, Припершись в летних кросах. Меня так дико мажет, Я бы сделал все, что она скажет. Вокруг быдло и окурки, девки на продажу. Она сказала, что её не купишь (иначе вмажет) Она явно будет моей, Ведь мне так-то плевать, что она скажет. Припев : Мммм, за тобой гонится все это стадо, Как же обидно. Мммм, Ты настолько пиздатый подарок Ведь самых пиздатых, В куче  не видно.

3
6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 7/10 Впечатление: 8/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

это очень пиздато✌

6 years ago

А меня завут данил

Author
6 years ago

@id587128535 Кристина

6 years ago

@id390635618 не зашта

Author
6 years ago

@papa1 спасибочки. 😏😈☝️

2
Author
6 years ago

@papa1 @id587128535 привет

1
6 years ago

не прям скальфом голоса ток мало бит тушит

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

Классно поёшь🤙

6 years ago

Сколика тебе

6 years ago

Как тебя завут

6 years ago

Привет

6 years ago

молодец

1
User avatar
5.71k
Total plays
147
Followers
88
Following

You may also like