Ты Папаянный контакт
Что ты там тришишь?
Не кричи я слышу я слышу я невижу
Знак долора в квадрате,нужен что бы сдерживать меня.
тлеет массой серой государственная власть.
Мой аккурок делает пожар, чтоб качалась голова,
На твоём районее стелиться братва
На районе мусара вяжут ваших сук.
Если ты вратарь то пропустиш, гол от моих подруг.
Плут не рукоблуд...
Возможно даже крут,возможно даже больше!
Невозможно это про твой Лук!!!
Хаха а ты каблук,какблук,каблук
Что там говоришь?,иди покушай
Положи себе по больше каши
Но не будит даже шанса,парень не пытайся.
Убегай спасайся,убегай спасайся.
Я охотник, накармил тебя
По твоим следам,гонится фристайл.
Ты расстаил потому что стрельнул мой фристайл
Ты расстаил потому что стрельнул мой
Фристайл.
На мне цепи...На мне цепи...Один Здерживай меня
Leave a comment
Ты Папаянный контакт Что ты там тришишь? Не кричи я слышу я слышу я невижу Знак долора в квадрате,нужен что бы сдерживать меня. тлеет массой серой государственная власть. Мой аккурок делает пожар, чтоб качалась голова, На твоём районее стелиться братва На районе мусара вяжут ваших сук. Если ты вратарь то пропустиш, гол от моих подруг. Плут не рукоблуд... Возможно даже крут,возможно даже больше! Невозможно это про твой Лук!!! Хаха а ты каблук,какблук,каблук Что там говоришь?,иди покушай Положи себе по больше каши Но не будит даже шанса,парень не пытайся. Убегай спасайся,убегай спасайся. Я охотник, накармил тебя По твоим следам,гонится фристайл. Ты расстаил потому что стрельнул мой фристайл Ты расстаил потому что стрельнул мой Фристайл. На мне цепи...На мне цепи...Один Здерживай меня