пеовый соло. я не хейтер

0:00
0:00
пеовый соло. я не хейтер
2 Comments

Leave a comment

Author
11 years ago

примерный текст. я его в ходе читки изменил. кое что не влезло

Author
11 years ago

Я не Хейтер ребят, просто правда достало Мудак читает с закрытым ебалом Еще он гадит биты, чем провинились их создатели? Гадам в основном 20 и они играют в копателя Другой просит френдов отдать голоса Будем считать, что он их насасал Третьи дисят личность, простите Я словно дамасская сталь, сосите Есть пацаны с левыми голосами Как назвать их, вы знаете сами Тупые дамы, выделяющиеся на фоне Просто отойдите от микрофона Я тоже полон изъянов, это неизбежно Расскажу все позже, достаточно нежно

User avatar
622
Total plays
16
Followers
8
Following

You may also like