почему? так плоха

0:00
0:00
почему? так плоха

Почему так плохо Почему так мир со мной жесток что охота застрелиться чем видеть мучения из бевние в этом мире больше не хочу терпеть боли страданий и слёз на моей груди, хочу увернуться от боли но боль достигает меня я теряю сознание в желаниях заснуть навсегда а проснуться никогда чем видеть Жестокий мир где ждёт меня мучение из бивание меня.

2 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Почему так плохо Почему так мир со мной жесток что охота застрелиться чем видеть мучения из бевние в этом мире больше не хочу терпеть боли страданий и слёз на моей груди, хочу увернуться от боли но боль достигает меня я теряю сознание в желаниях заснуть навсегда а проснуться никогда чем видеть Жестокий мир где ждёт меня мучение из бивание меня.

Author
7 years ago

я кое-что изменил

User avatar
527
Total plays
36
Followers
16
Following

You may also like