почему? так плоха
0:00
0:00
Почему так плохо Почему так мир со мной жесток что охота застрелиться чем видеть мучения из бевние в этом мире больше не хочу терпеть боли страданий и слёз на моей груди, хочу увернуться от боли но боль достигает меня я теряю сознание в желаниях заснуть навсегда а проснуться никогда чем видеть Жестокий мир где ждёт меня мучение из бивание меня.
You may also like

Leave a comment
Почему так плохо Почему так мир со мной жесток что охота застрелиться чем видеть мучения из бевние в этом мире больше не хочу терпеть боли страданий и слёз на моей груди, хочу увернуться от боли но боль достигает меня я теряю сознание в желаниях заснуть навсегда а проснуться никогда чем видеть Жестокий мир где ждёт меня мучение из бивание меня.
я кое-что изменил