Мнение Сестры
0:00
0:00
Раньше я люблил мичтать и улыбается А сейчас приходится сильно напрягаться Через пот и кров в верх подниматься Радует одно что не умею я здаваться Если не родные, может бы и здался Но вера в лучое заставляла продвегаться Мнение сестры сильная мотивацыя Фактически стимулирует не здаваться И рвать тупых быков на своем пути Паразиты ждут слабасти, но ты не заблудись Подеми все мосты и не позволь разрушыть в то что верешь ты. Риск оправдан если сам в это верешь.
You may also like

Leave a comment
Раньше я люблил мичтать и улыбается А сейчас приходится сильно напрягаться Через пот и кров в верх подниматься Радует одно что не умею я здаваться Если не родные, может бы и здался Но вера в лучое заставляла продвегаться Мнение сестры сильная мотивацыя Фактически стимулирует не здаваться И рвать тупых быков на своем пути Паразиты ждут слабасти, но ты не заблудись Подеми все мосты и не позволь разрушыть в то что верешь ты. Риск оправдан если сам в это верешь.
@wMLLkb без бе бро
Дружище круто !) послушай и меня оцени