Мнение Сестры

0:00
0:00
Мнение Сестры

Раньше я люблил мичтать и улыбается А сейчас приходится сильно напрягаться Через пот и кров в верх подниматься Радует одно что не умею я здаваться Если не родные, может бы и здался Но вера в лучое заставляла продвегаться Мнение сестры сильная мотивацыя Фактически стимулирует не здаваться И рвать тупых быков на своем пути Паразиты ждут слабасти, но ты не заблудись Подеми все мосты и не позволь разрушыть в то что верешь ты. Риск оправдан если сам в это верешь.

3 Comments

Leave a comment

Раньше я люблил мичтать и улыбается А сейчас приходится сильно напрягаться Через пот и кров в верх подниматься Радует одно что не умею я здаваться Если не родные, может бы и здался Но вера в лучое заставляла продвегаться Мнение сестры сильная мотивацыя Фактически стимулирует не здаваться И рвать тупых быков на своем пути Паразиты ждут слабасти, но ты не заблудись Подеми все мосты и не позволь разрушыть в то что верешь ты. Риск оправдан если сам в это верешь.

@wMLLkb без бе бро

7 years ago

Дружище круто !) послушай и меня оцени

User avatar
1.66k
Total plays
74
Followers
77
Following

You may also like