тебе

0:00
0:00
тебе

Привет моя девочка маленькая Лови порцию сердечного фристайла Всё о нас с тобой о жизни совместной О том как хорошо друг другу верить, чтоб все честно Давно не выпускал релизы, не писал тексты Ты теперь моя жена, а не невеста Ты моя пята ахилесова Прощала много раз как бы я не куралесил Прости за все меня малышка Если бы не ты мне давно пришла бы крышка Каждый вдох лишь тебя ради, из моего носа Прости где был не прав и въехал косо Я много тебе причинил боли Если б не ты, либо труп, либо в лагерь под конвоем Прости за каждую слезу, которой я не стою Я наверно за полжизни своих косяков не отмою Но я хочу измениться ради тебя Прошу любимая поверь просто в меня Я хочу чтоб ты улыбалась улыбкой широкой Прими близко к сердцу все эти строки Родная ты должна быть самой счастливой Прости дурака, и дибила Я виноват признаю что в очень многом Разрази меня молния и оглуши меня громом Если позволю себе, что то подобное Я тебя очень люблю, и Богу благодарен, что тебя встретил Пусть моя спина оплевана, и позади куча сплетен Мне неважно кто что своей кабиной обо всем мыслит Пусть все отдыхают кровожадные лицемерные крысы Только я и ты, и мы с тобою вдвоём Мы крещенные Духом.. И придёт время Бог крестит огнём.

6 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Привет моя девочка маленькая Лови порцию сердечного фристайла Всё о нас с тобой о жизни совместной О том как хорошо друг другу верить, чтоб все честно Давно не выпускал релизы, не писал тексты Ты теперь моя жена, а не невеста Ты моя пята ахилесова Прощала много раз как бы я не куралесил Прости за все меня малышка Если бы не ты мне давно пришла бы крышка Каждый вдох лишь тебя ради, из моего носа Прости где был не прав и въехал косо Я много тебе причинил боли Если б не ты, либо труп, либо в лагерь под конвоем Прости за каждую слезу, которой я не стою Я наверно за полжизни своих косяков не отмою Но я хочу измениться ради тебя Прошу любимая поверь просто в меня Я хочу чтоб ты улыбалась улыбкой широкой Прими близко к сердцу все эти строки Родная ты должна быть самой счастливой Прости дурака, и дибила Я виноват признаю что в очень многом Разрази меня молния и оглуши меня громом Если позволю себе, что то подобное Я тебя очень люблю, и Богу благодарен, что тебя встретил Пусть моя спина оплевана, и позади куча сплетен Мне неважно кто что своей кабиной обо всем мыслит Пусть все отдыхают кровожадные лицемерные крысы Только я и ты, и мы с тобою вдвоём Мы крещенные Духом.. И придёт время Бог крестит огнём.

Author
7 years ago

@josstar хуйня у коня осел! Ебать тебя не должно животное ссаное

7 years ago

Что вы творите? Это хуйня такая..

Кинь мне его вк на стену

User avatar
5.66k
Total plays
301
Followers
108
Following

You may also like