TrapT_18-59

0:00
0:00
TrapT_18-59

Это мой первый трек на площадке Рэп Фэйм Я пока не доктор Дрэ в беспощадной Рэп Гейм Но смогу сделать не хуже даже чем Оксимирон Пока на плите грею ужин трек запишу в телефон Теперь не нужен микрофон чтоб записать куплет Если в музыку влюблен то студия лежит в руке Достаточно лишь выбрать бит или загрузить свой И твой трек увидят все в своей ленте новостной

5 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Это мой первый трек на площадке Рэп Фэйм Я пока не доктор Дрэ в беспощадной Рэп Гейм Но смогу сделать не хуже даже чем Оксимирон Пока на плите грею ужин трек запишу в телефон Теперь не нужен микрофон чтоб записать куплет Если в музыку влюблен то студия лежит в руке Достаточно лишь выбрать бит или загрузить свой И твой трек увидят все в своей ленте новостной

7 years ago

Это сука твой последний трек на площадке рэп фейм

2
Author
7 years ago

lord хуйлорд

Author
7 years ago

иди нах

Author
7 years ago

нет

User avatar
303
Total plays
23
Followers
6
Following

You may also like