Я личный авотводитель афро самурая личного рая эй лижбы не сбица с рифмы не быть как тупица
Слипшемся мозге амбиции эй
Глаза не слепятся, рифмы не льются
Флоу залипает в голове тупаа
Юное сердце томится и плачет
Слезы зачем? А как быть иначе
Путь искупившего демона назначен как быть иначе зачем же ты плачешь
Было мне трудно но мне поебать
Ебашу как танк и всегда будет так
Leave a comment
@moon_lord АФросамурайском😂
Я личный авотводитель афро самурая личного рая эй лижбы не сбица с рифмы не быть как тупица Слипшемся мозге амбиции эй Глаза не слепятся, рифмы не льются Флоу залипает в голове тупаа Юное сердце томится и плачет Слезы зачем? А как быть иначе Путь искупившего демона назначен как быть иначе зачем же ты плачешь Было мне трудно но мне поебать Ебашу как танк и всегда будет так
Это на каком?