зто мой трек 2 часть

0:00
0:00
зто мой трек 2 часть

Это мой первый трек на площадке Рэп Фэйм Я пока не доктор Дрэ в беспощадной Рэп Гейм Но смогу сделать не хуже даже чем Оксимирон Пока на плите грею ужин трек запишу в телефон Теперь не нужен микрофон чтоб записать куплет Если в музыку влюблен то студия лежит в руке Достаточно лишь выбрать бит или загрузить свой И твой трек увидят все в своей ленте новостной Саня лох Саня лох

1 Comments

Leave a comment

Это мой первый трек на площадке Рэп Фэйм Я пока не доктор Дрэ в беспощадной Рэп Гейм Но смогу сделать не хуже даже чем Оксимирон Пока на плите грею ужин трек запишу в телефон Теперь не нужен микрофон чтоб записать куплет Если в музыку влюблен то студия лежит в руке Достаточно лишь выбрать бит или загрузить свой И твой трек увидят все в своей ленте новостной Саня лох Саня лох

User avatar
88
Total plays
19
Followers
4
Following

You may also like