эстетика грусти 🖤
Это эстетика грусти Я вижу ты любитель одинокого искусства Ведь рядом только те, что говорили не отпустят. Какие тут чувства, какие тут чувства Мы били, ломали, крушили, Плакали, падали, сильно любили, От стороны в сторону, бились о стены, Ну ладно, об этом забудем. Разговор о том, что мы сами пораждаем в себе ненависть, И не причём здесь, эти жалкие люди!!! Она затирают сторис мне, И плачут на камеру, К чему эти правила? Я вроде бы сплю, но во сне меня вставило Улыбка отчасти, запрещена даже грусть И книга запястийвсё что надо для счастья если так я прочитаю тебя наизусть Старые манеры Старые зазнайки Всё играют на нервах Всё вокруг лицемеры Я знаю кто вы знаю кто вы вы не здоровы Я вижу шрамы И через пару лет ты будешь искать эту песню в шазаме
You may also like

Leave a comment
Это эстетика грусти Я вижу ты любитель одинокого искусства Ведь рядом только те, что говорили не отпустят. Какие тут чувства, какие тут чувства Мы били, ломали, крушили, Плакали, падали, сильно любили, От стороны в сторону, бились о стены, Ну ладно, об этом забудем. Разговор о том, что мы сами пораждаем в себе ненависть, И не причём здесь, эти жалкие люди!!! Она затирают сторис мне, И плачут на камеру, К чему эти правила? Я вроде бы сплю, но во сне меня вставило Улыбка отчасти, запрещена даже грусть И книга запястийвсё что надо для счастья если так я прочитаю тебя наизусть Старые манеры Старые зазнайки Всё играют на нервах Всё вокруг лицемеры Я знаю кто вы знаю кто вы вы не здоровы Я вижу шрамы И через пару лет ты будешь искать эту песню в шазаме
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 7/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Если правда, то это очень дерьмово, потенциал есть конечно... Хотя нет
та откуда вы такие взялись,етт круто
Это охуенно))) Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 5/10
Мои оценки: Текст: 6/10 Техника: 7/10 Впечатление: 7/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 7/10 Впечатление: 7/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 7/10 Впечатление: 7/10
Чуть погромче бы 👍