Покемон

0:00
0:00
Покемон

Zalimg 20...2019....Йоу.. Это мой первый рэп, Я начинаю петь. Эта песня неочём. Давайте назовём "Покемон". Я люблю петь Ну, а что тут уметь. Если взял микрофон. Значит уже хорошо. Начинаешь петь. И ты начинаешь гореть. Ты должен петь душой. Так ты будешь живой. Не знаю, нормальный этот трек. А может и нет. Но я люблю петь. Я люблю шуметь!

9 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Zalimg 20...2019....Йоу.. Это мой первый рэп, Я начинаю петь. Эта песня неочём. Давайте назовём "Покемон". Я люблю петь Ну, а что тут уметь. Если взял микрофон. Значит уже хорошо. Начинаешь петь. И ты начинаешь гореть. Ты должен петь душой. Так ты будешь живой. Не знаю, нормальный этот трек. А может и нет. Но я люблю петь. Я люблю шуметь!

1
7 years ago

го по фану батл устроим?

1
7 years ago

бля ну понятно кто на баттле выиграет)

1
7 years ago

бля пиздец качает

1
Author
7 years ago

)))

2
Author
7 years ago

хах, спс

1
7 years ago

до сих пор!

1
Author
7 years ago

спс за комент))

1
7 years ago

Охуеть!

1
User avatar
121
Total plays
11
Followers
11
Following

You may also like