Покемон
0:00
0:00
Zalimg 20...2019....Йоу.. Это мой первый рэп, Я начинаю петь. Эта песня неочём. Давайте назовём "Покемон". Я люблю петь Ну, а что тут уметь. Если взял микрофон. Значит уже хорошо. Начинаешь петь. И ты начинаешь гореть. Ты должен петь душой. Так ты будешь живой. Не знаю, нормальный этот трек. А может и нет. Но я люблю петь. Я люблю шуметь!
You may also like

Leave a comment
Zalimg 20...2019....Йоу.. Это мой первый рэп, Я начинаю петь. Эта песня неочём. Давайте назовём "Покемон". Я люблю петь Ну, а что тут уметь. Если взял микрофон. Значит уже хорошо. Начинаешь петь. И ты начинаешь гореть. Ты должен петь душой. Так ты будешь живой. Не знаю, нормальный этот трек. А может и нет. Но я люблю петь. Я люблю шуметь!
го по фану батл устроим?
бля ну понятно кто на баттле выиграет)
бля пиздец качает
)))
хах, спс
до сих пор!
спс за комент))
Охуеть!