живуч
это white stuff на хуй вам пора сосать ты выжил чудом блять как тебя не убило от такого стаффа я смотрю ты слишком живуч пронзаю в тебя свой луч берегись моих туч ведь я всемогуч ведь я посажу на сигу пару точек что бы стать как лепесточек попаду в твою голову пулей ведь стану я точен и ты будешь на дрочен и забуду я про тебя будет казаться всем жизнь твоя коротка Эй эй эй эй забей лучше мне налей стопарик виски погладил я у твоих подруг киски забыли они про пулю в твоей голове ведь ты был живей всех живых успокойся не оставлю я их одних когда они сидели на скоростях,а потом я посадил их на тормоза ведь им зашло ну да... ахаха бля забыли они про тебя возлюбя мой гашиш кончила одна из них на мышь ведь я стал наивсш а ты малыш успокойся гашишем ты покройся батлом теплым накройся и в дыму скройся бляяя.. накурило тебя вижу я и накрыло меня теперь я стал боятся темноты когда вижу по ночам крытые углы но мы с тобой сейчас веселы и по падику будем бегать мы смыв с себя все грехи стали наводь штрихи стали тихи стали убивать коноплю,ведь ты любил цвет blue ведь ты смотрел на небо и залипал на облака но эта рана не так глубока вытри ее с легка и покури травы пока жгут угли ведь мы легки пока накурен ты Пройдут целые ады Вспомнил детские сады Толчки были как торчки А под поникой творили свои мечты Мечты убиться от точек Мечты встерить спанч боба на луне Когда он читал панчи на уме Red eyes варил плюху на игле Пока во мне держится конопля Въебало меня,снова эти чувства Бляяя...
You may also like

Leave a comment
это white stuff на хуй вам пора сосать ты выжил чудом блять как тебя не убило от такого стаффа я смотрю ты слишком живуч пронзаю в тебя свой луч берегись моих туч ведь я всемогуч ведь я посажу на сигу пару точек что бы стать как лепесточек попаду в твою голову пулей ведь стану я точен и ты будешь на дрочен и забуду я про тебя будет казаться всем жизнь твоя коротка Эй эй эй эй забей лучше мне налей стопарик виски погладил я у твоих подруг киски забыли они про пулю в твоей голове ведь ты был живей всех живых успокойся не оставлю я их одних когда они сидели на скоростях,а потом я посадил их на тормоза ведь им зашло ну да... ахаха бля забыли они про тебя возлюбя мой гашиш кончила одна из них на мышь ведь я стал наивсш а ты малыш успокойся гашишем ты покройся батлом теплым накройся и в дыму скройся бляяя.. накурило тебя вижу я и накрыло меня теперь я стал боятся темноты когда вижу по ночам крытые углы но мы с тобой сейчас веселы и по падику будем бегать мы смыв с себя все грехи стали наводь штрихи стали тихи стали убивать коноплю,ведь ты любил цвет blue ведь ты смотрел на небо и залипал на облака но эта рана не так глубока вытри ее с легка и покури травы пока жгут угли ведь мы легки пока накурен ты Пройдут целые ады Вспомнил детские сады Толчки были как торчки А под поникой творили свои мечты Мечты убиться от точек Мечты встерить спанч боба на луне Когда он читал панчи на уме Red eyes варил плюху на игле Пока во мне держится конопля Въебало меня,снова эти чувства Бляяя...